Ирина Андронова

УЖАС В ЛУГАНСКЕ! Украина :

Ответы
Сания Шабанова

я тоже переживаю за мирных жителей.

Ирина Андронова

:((((..... людям в тех городах уже есть нечего..нет воды..света..связи...живут в подвалах с детьми-боятся обстрелов...

Сания Шабанова

Скоро все закончится.

Ирина Андронова

это вряд ли...политологи говорят-этот кошмар не один год продлится...Помолитесь за нас!

Сания Шабанова

Помолимся!!!

Ирина Андронова

Спасибо.

Владимир Топорнин

Ужас - Вы же его и родили

Владимир Топорнин

Я благодарю что СЕЙЧАС а сейчас я счастлив и у меня все ВЕЛИКОЛЕПНО и ПРЕВОСХОДНО , но перед этим покаяние и... Бог спас меня и мне пришлось пройти с Ним сложный путь..... Познавая Сердце Его и Волю мне открылась Его великая Любовь и я получил Силу и Защиту Его

Ирина Андронова

Владимир я повторюсь..Где Вы были..что видели..слышали..За порогом жизни! ..Или ничего?-пустота? Придумывать не нужно! И ещё -жизнь Ваша "была до основания разрушена?"..это как? -Вы-как и я похоронили всех своих родных? любимых?..

Владимир Топорнин

Всех родных по мужской линии и много друзей ( А ТОЧНЕЕ ВСЕХ ) .. а что я видел там ? МНОГОЕ ... но это для меня имеет суть и вес , для Вас скажу главное с физ. смертью жизнь не заканчивается - это 1000%

Ирина Андронова

а почему это секрет?!..:) Если б это было правдой..!-Вы бы всему миру поспешили бы сообщить!- что Душа не умирает! ...(сори..-не верю Вам!)

Владимир Топорнин

Если Вы бы читали Библию то знали что даже когда Иисус воскрешал из мертвых , это никак не меняло других людей - они все трындели о чуде , и не более того .... Зачем мне трындеть на весь мир о том , что ничего не изменит и кстати верит этот мир точно так же как и Вы ...

Андрей Гепнер

жесть

Ирина Андронова

все намного хуже...!

Дмитрий Пенкин

ок

Ирина Андронова

ок?!!!!!.....

Дмитрий Пенкин

да кошмар, и абзац!!!

Ирина Андронова

....и так каждый день...в разных городах!

Дмитрий Пенкин

труба ... и пока будет труба -- так и будет ... увы

Дмитрий Пенкин

вот так ...

Александра Демьянченко

уу

Ирина Андронова

да уж....это страшно!