Сохранённый Диэлектрик

ПалЛитра осенью дерябнуть , блаженством наполняя душу - забота тела не озябнуть , когда уж нечего откушать . )))?

Ответы
Angelina Goncharova

А разве для таких , кто дерябает , палитра не менятся с переменой сезона ? - зимой - беленькая , весной - зеленая , летом - малиновая вишневая, яблочная , осенью - соленая - огуречно- помидорно капустная ??????????????????

Angelina Goncharova

Вот если говорят о водке - поллитра - это вразу ясно , а как сказать - тоже самое или также , чтобы сразу было ясно - о коньяке или шампанском ?

Сохранённый Диэлектрик

С коньяком связан - шкалик . А вот о шампанском , ни чего не могу сказать )))

Angelina Goncharova

шкалик - а это сколько ? и это тоже кажется о водке ?

Сохранённый Диэлектрик

О водке четвертинка , а шкалик коньяка - 250 грамм.

Angelina Goncharova

Ясно спасибо , мне нравится размер - 250 коньяка

Алексеевна ...

ПалЛитра осенью дерябнуть , блаженством наполняя душу - забота тела не озябнуть , когда уж нечего ПОГРЫЗТЬ . )))?

Сохранённый Диэлектрик

Бывает нечего погрызть , то лишь бездомным бедолагам .

Виктория Зарочинцева

Могу конкретно вам сказать зачем так много водки жрать

Сохранённый Диэлектрик

Да , да - конечно , непременно мы ждём от вас на то ответ , Ведь до сих пор ещё ни разу , конкретен не был столько лет ))) 😄

Виктория Зарочинцева

Даю на то простой ответ где водка есть там счастья нет

Ида Смирнова

Без закуси вредно употреблять горячительные напитки

Татьяна :))

чего так мало...только на поллитры хватило?))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Забота тела не озябнуть , а не рычать иль хрюкать после литры )))

Татьяна :))

😄 а кто про литру?))))))))650- и нормульки! 😛 😛

Любовь Арутюнян

И пусть теплота разольётся по периферии тела.

Сохранённый Диэлектрик

От средин до самых до окраин )))))))))

Любовь Арутюнян

Поддерживаю.

Лиана Сагадиева

откуда же мне знать да я учусь на 5 но всётаки

Света Дмитренко

как оригинально:паллитра осени......................

Сохранённый Диэлектрик

Лежали листья на земле... Понуро жёлтым одеялом А в воздухе висела хмарь.. и торопиться заставляла...Взойти к огню , что жив в камине... Отрадой лёгкой нам отныне домашний теплится очаг . Осенний вечер при свечах , В окно стучит листом последним... Как трона жаждущий наследник , Нетерпеливо трепеща , ждёт мига... Где он полновластно, не пряча лик под чуждой маской , Предъявит Осени права .

Света Дмитренко

айБРАВООООООООООООООООООО

Света Дмитренко

удачи

Viknor Kist

Митяй, зайди в дом, там тепло, тебя там ждут!

Сохранённый Диэлектрик

Есть , Сэр !!!!

Годана

а я печеньки наминаю,хтобы остановил!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Счас же прекратить ( голос грозный ) 😄

Годана

нифига не получаеццааа

Сохранённый Диэлектрик

Тогда , давай делиться - всё меньше достанется )))

Годана

☕уже фсё

Сохранённый Диэлектрик

Да то и ладна ))))))))))))

Н@т@ш@ Блинова

Какие поэтические слова-со смыслом

Людмила Костенко

как говорится,о чем думаю,то и пишу

Сохранённый Диэлектрик

Вать Точна ))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

возможно............................ 🙂 🙂 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Щас только 4 утра - вот жду сюрпризов,а магазины только в 8 откроются 😞

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

понятно ...и что с 8 торгуют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну раз магазин открылся - значит торгуют,а разве есть ограничения?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю не хожу так рано

Светлана

Откуда столь великий стих?

Татьяна Станиславлева (Осокина)

пол-литра- это так пишется

Сохранённый Диэлектрик

Агромная спасиба , а то мы тута увсе безграмошные . Ни аднай грамочки в роту ни папала )))))))))) 😄

Сохранённый Диэлектрик

АААААААААА? што ? каки в ши ? да ну шо вы ? баню ругулярно пасещаем ))))))

Наталья Волкова

Митяй, может бутербродик?

Сохранённый Диэлектрик

Щи на плите почти уже сварились )))

Наталья Волкова

ну слава Богу, я уж думала вы голодаете

Сохранённый Диэлектрик

Ну что , вы , Наталья !!! В этом аспекте вполне самодостаточны )))

Наталья Волкова

рада за вас

Сохранённый Диэлектрик

Снята уж шляпа в реверансе И кружевной манжет метёт паркетный пол Мизер хорош лишь только в преферансе А с Вас , улыбка - настроения престол ))) )))

Наталья Волкова

Ой, спасибо огромное! Вы не только по буфету, вы еще и лирик! Уважаю

Оксана Тимошенко

Дерябни-если душа просит,

Оксана Тимошенко

Блаженство в душу запусти,тогда уж точно не озябнешь,Да и забудешь о еде....

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю )))

Наталья Босова

Откущаем что Бог подаст

Наталья Босова

а то!!!!!!!!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Ой , кака симпотяшка )))))))))

Татьяна Ромашкина

Даааа а. ..Классненько ...

Сохранённый Диэлектрик

«Пусть счастье ливнем , вдруг обрушится на Вас . Да не разрушит суетность , сияющего взгляда . Вы чувств Души , не ставьте напоказ , Дарите их , желающим быть Рядом !!!»

Татьяна Ромашкина

Спасибо, Митяй! Просто замечательно!...

Сохранённый Диэлектрик

Радости и удачи в Жизни , искренне и от Души )))

Татьяна Ромашкина

Просто будьте счастливы! ......

Ismail Kir

Her mevsim güzeldir. Mutluluklar dilerim.