Наташа 1

Вы знаете организацию "Армия спасения"?Когда-нибудь сталкивались с ней?

Они очень много помогают людям, сама была свидетелем и никогда не спрашивают о вашем вероисповедании и политических взглядах.

Дашута Косенкова

НЕ сталкивался

Арсений Макаров

Армия спасения, как и Корпус мира, это общественные организации финансируемые ЦРУ и это шутки. Т. е. соус вкусный, а начинка тухлая.