Ва
Валера

«Их надо изобличать и наказывать, отправлять в Сибирь. Вот так. На перевоспитание в исправительно-трудовые лагеря».Дмитрий Медведев на вопрос о «ждунах» — людях, которые ждут прихода украинских военных на присоединенные территории....Хочется спросить, а Сибирь то в чем провинилась?

Ответы
Таяна

А почему чуть что и сразу сюда?👀 Пусть на калыму в варкуту едут... везут их... Там и условия без жалости к ним... И делами займутся, если жить хотят...

Ва
Валера

Сахалин

Таяна

Севернее... Туда, откуда сейчас уезжают... А на Сахалине сильно красиво для таких ждунов...

Уху Евший

Гзаводы восстанавливать, новые строить, руду добывать. За баланду же дешевле чем за бабло

Уху Евший

Они не мешают под их влияние попадают другие люди.

Ва
Валера

Чеченцев же перевоспитали

Уху Евший

Их рамзан воспитывал. И не всем это нравилось дохрена кто свалил

Ва
Валера

ну и сюда Рамзан Ахматовича поставят...

Уху Евший

Скорее всего

Ценитель Прекрасного

Вот бы Медведева куда-нибудь отправить. На лечение от людоедства и маразма, например.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Димон медведь сибиряков за быдло держит. Как в принципе и вся власть воровская

На
Натощак

А что Давид Ааронович Мендель (медведев) знает где Сибирь находится?

Ва
Валера

За МКАДом

Ma
Margarita

О как! он оказывается не Медведев,а Мендель,не знала.

На
Натощак

а у Мишустина кака хвамилия? Тысячи лет евреи в Европе помогали местным правителям собирать налоги, и Мишустин - достойный последователь своих предков.

Женя Пивнёв

Во во, як шо так и в сибирь. Я служил там, мне понравилось.

* Александр *

Сибирь- это тайга. Лесоповал ждёт рабочих рук.

Ва
Валера

Лес наше богатство, его нельзя рубить

* Александр *

Не тупи. Твоё богатство- твоя деревянная голова.

Сергей Безухов

Менделя самого туда послать нужно..И голого...

Мири

Вот тот же вопрос. На кой хрен они нам здесь

Павел 2000

Штамп мышления... Или перебор с алкоголем...

Наталья

Сибирь не резиновая,нам самим работы нет.

Ва
Валера

Так онене работать

Наталья

А чо нас заставлять за хлеб работать?

Qqqq Qqqqq

а самого этого не надо на перевоспитание?

Ирина

Вот именно. В Арктику их, пусть поднимают

Кsюnя (Оксана)

Вот вот, не надо нам их здесь

Татьяна С.

Давить их надо, а не сажать!

Ва
Валера

эээ, без фанатизма

Татьяна С.

Это не фанатизм , надоело соплежуйство наше во всем!

Ва
Валера

не нарушайте закон

Татьяна С.

Задолбали с этими законами!

Ва
Валера

Наша страна с нацизмом воюет, что бы искоренить человеконенавистничество, а не для того что бы заменить его на что то иное, более жесткое

Татьяна С.

А пора уже!!!!!.!

Остановите Вите Надо Выйти

БАМ надо достраивать 🤓

Алексей Пимяков

на необитаемые острова

Ирина

Его самого в сибирь

Александр S

Белая горячка

Трубадурочка

Вот именно