Дуся ***

а вот ВАМ..(или это мне только кажется..), что за женскими никами скрываются мужчины? ( вопросы слишком пошлые или грубые..но ведь эти черты все же присущи мужчинам..)

Ответы · страница 3
Vassa

Согласна. Попадается порой. Я одну такую отправила в ЧС. Неприятно читать ее-его вопросы.

Вера Гудкова

я вообще не понятно с кем общаюсь,то с мужчиной,то с женщиной ,то с дедушкой или бабушкой

Вера Гудкова

Или меня провоцируют?

Вера Гудкова

Поживём -увидим.

Александр Васильев

интернет вообще штука законспирированная. поэтому каждый выявляет свою суть свободно.

Вова Грицай

Тут можно найти кого хочешь И женщин и мужчин и то и другое вместе сей час это норма

Lliry Hess

Да ну! Я както на стройку в женскую бригаду зашёл. Неделю ухи как у спаниэля висели.

Seb T

Извините , но некоторые т.н. женщины 100 очков мужчинам дадут по пошлости и грубости

Ал
Алекс

))))) ну незнай... еще пока не встречал! " что за женскими никами скрываются мужчины"

Ал
Алекс

может придираешься ты? ....😊 да и мадамы стали слишком раскованы! а к некоторым прям подходит: ругаешься как сапожник! 😂

Ал
Алекс

))) уж скорей под мужскими никами 😂 😉 девчата засели! 🤣

Николай Лисовский

Скорее всего кажется. Женщины всякие есть, и пошлятину несут и хамят будь здоров

Victor Lebedev

Да, верное замечание. Но и некоторые женские особи не уступают в этом от мужиков.

Кто То Там Внутри

Мы мужчины в глубине души дети но не как женщины. Женщины путают дите с женщиной

Гагик Галстян

😆 😆 😆 Вы думаете, что всё в точности - не до наоборот?🙃 😆

Гагик Галстян

я думаю, что мужики испокон веков были гораздо сдержаннее женщин...

Улугбек

Увы... Так много мужеподобляющихся женщин, что затрудняешься в определении....

Сварожич

Есть и такое, но есть и дамы которые пошлят и сквернословят почище мужиков.

Водкин, Но Не Петров.

Ах, а вы такая воспитанная и воздушная? Наверное спустились с небес?😇

Дуся ***

нет я не такая..но стремлюсь..)))

Водкин, Но Не Петров.

успехов.🌺

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь какие то изнеженные многие стали...пропускайте подобное,делов то..

Владимир Шибнев

Это ВАМ кажется. Современная женщина не отличается тонким воспитанием

Дуся ***

..жаль(..хорошо что НЕ ВСЕ современные женщины таковы

Ле
Лета

Дусь,но если женщина,это же не обязательно быть пустоголовой мимишкой

Дуся ***

ну "пустоголовие" и пошлость ведь РАЗНЫЕ ВЕЩИ..я так думаю..)

Ле
Лета

Так слои разные здесь сидят

Дуся ***

согласна(((....))🌺

Ле
Лета

И вам)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Истинно говорят, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...

Tofik Mamedov

я таких иужчин за людеи не считаю ,вообще облик свои мужскои потеряли

Владимир

Женщины не ангелы и от них можно услышать не мало пошлости и грубости