Л.
Лариса .........

Простой народ с голоду не помрёт... У него - и уши в лапше, и фиги с маслом?!

Ответы
Тастемир Рахимов

Видимо, вы из избранных... Тогда понятно.... Не беспокойтесь, простой народ действительно не помрет.... у него много лапши на ушах и, фиг в масле.. Но, а вдруг, помрет, лапшой подавиться либо маслом отравиться? Что делать вам, избранным, в таком случае?

Л.
Лариса .........

Удел людей, скорее рассуждать…А судей — присуждать и осуждать…Вот людно вроде, но кругом — безлюдье…По жизни — люди… А по СУТИ - СУДЬИ!....

Тастемир Рахимов

В этом мире странный люд: Брадобрей у них верблюд; воду в решете несут....Но, не теряйте присутствие духа: где нибудь ,кто нибудь да отзовется...

Виктор Киселев

ох, как согласен, а непростой народ не помрет тем более - он эту лапшу раздает и вешает, так что никому бояться нечего... 🙂

Л.
Лариса .........

эт точно....

Котяро Котонюк

Это в смысле такая острота? От Петросяна, наверное. А я-то думал, он теперь своим разводом занят, и ему шутить некогда...

Серж

жаль что я не простой. Придется помирать с голоду! А хотя нет! Есть вариант попросить у американцев тушенки! хахаха!

Л.
Лариса .........

нормально

Серж

просить то можно но дадут ли? вот вопрос

Л.
Лариса .........

так попробовать можно

Серж

я уже попросил! 36 миллионов долларов для начала Это лишь для счастья Украины надо)

Владимир Михайленко

РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ не простой народ а ГИПЕРБОРРЕЙЦЫ народ избранный и задачи у него божественные.

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.

Елена Логиновских

Если уж в лихие 90 выжили. без зарплат, пенсий и эектроэнергии, то сейчас-то подавно выживем! Стройнее будем!

Елена Логиновских

Мы эе вообще оптимистичный народ. И Джуна сказала, что Россию не достанут, все у нас будет хорошо!

Андрей Морозов

В СССР- тоже кричали ничего нет в магазинах,но холодильники у всех были битком и с голоду не умирали!

Mansiya Fahretdinovna

Не помрет, если догадается , что лапшу с ушей надо снять и с' есть , а фигу облизать....

Александр Коробченко

И плюс опыт преодоления трудностей за последние сто лет! Это что-то да значит!

Александр Коробченко

Народ как-то не очень дружит с историей... Кризис и тяжелейшая ситуация, были под занавес (1989-199?) Горбачёвской перестройки... !963-1964 - хрущёвский кризис, - с ночи уже выстраивались очереди за хлебом... Так что удивляться не чему...

Л.
Лариса .........

да..уже принимаем как должное....

Александр Коробченко

А знаете почему? Нет права на протест...Поэтому власть можетпоступать как угодно .................... !

Aleks Sh

Уааа хахахахааааа. . . Ларик 100ПУДОВА!!! причëм в независимости от страны!!)))))))

Aleks Sh

отож)))))) так что луче прикалуйся)))))))

Л.
Лариса .........

ну ...что умею...в другие сферы не суюсь... 😄

Aleks Sh

лишь бы в тебе не желанные . . эмм. . сферы не сувались ))))))) 😄 😄 😄

Л.
Лариса .........

да ну их....все....пойду мозги проветрю...заодно и с собакой погуляю....рада была тебя "видеть" 🍷

Aleks Sh

АНАЛвагинчно 🙂 🙂 🙂

Ирина Краус

Действительно и что по этому поводу голову ломать, как простой народ живет

Oleg Najafovv

нет уж ..он богаче всех вот ему то и по барабану терять нечего и страха нет

Л.
Лариса .........

я Вам улыбаюсь...

Oleg Najafovv

А я смущаюсь..может что то да не так.

Л.
Лариса .........

все может быть....

Oleg Najafovv

Ну вот я прав...

Л.
Лариса .........

а может и нет....

Андрей Глебов

Главное, чтобы враги не догадались уничтожить ликеро-водочные заводы.

Руслан Исмагилов

в аналогичные дебаты не включаюсь.народ сам творец своего счастья

Руслан Исмагилов

душевно рад что наш диалог не оставляет места для плохо настроения

Л.
Лариса .........

взаимно!

Руслан Исмагилов

с наступающим праздником весны и солнца.земной любви и душевной теплоты

Л.
Лариса .........

Спасибо!

Валерий Чикало

Именно, не помрет....Потому, что постоянно голодает....."Опыт" жизни....

Игорь Миннигалеев

здравствуй дорогая моя...очень рад тебя видеть и общаться с тобой

Л.
Лариса .........

Привет ,дорогой! тоже очень рада тебе...

Игорь Миннигалеев

мне не хватает тебя, дорогая

Л.
Лариса .........

обманываешь...я всегда рядом....в мире

Игорь Миннигалеев

да...лишь в Моем мире

Л.
Лариса .........

этого разве мало?

Анатолий Пазухин

Вот ежели бы не мат.капитал,продолжали бы дохнуть,как тараканы...

Зиннур (Октябрьский)

Деньги и ценности путешественники обыкновенно носили в поясе.

Домовой Дом

Вот медведь по осени наслушался, стряхнул и в пасть загрузил

Михаил Кравченко

А в чем вопрос-то заключается? Это так, констатации факта:-))