Lira Ziyaeva

Сейчас стало много детей с ожирением. Их родители бьют тревогу или продолжают закармливать?

Ответы
Татьяна Березовская

И те и другие ошибаются. Продолжать закармливать - значит гробить дальше, бить тревогу - бесполезно. А вот хладнокровно и разумно кардинально поменять питание во ВСЕЙ семье принесет хороший результат. И в спортзал, немедленно, ВСЕМ!!!

Lira Ziyaeva

точно

Валентина Узунова

Закармливают - у многих мнение - полненький это хорошо, здоровенький значит. И сладкие напитки, что дети себе покупают на карманные деньги, делают свое дело.

Lira Ziyaeva

это родительская любовь или невежество или эгоизм. ?

Валентина Узунова

скорее всего, невежество

No
Nora

подруга казашка - кормит на убой детей - не могу заставить себя сказать ей! боюсь обидеть! мла дшему 4 года - лишнего веса килограмм 8.

Оксана Ядыкина

ну не совсем что бы биться в тервогу.соблюдают инструкции диеты то сё

Lira Ziyaeva

каждая капля жира для мальчика это убийство. убивает мужское

Призрачный Принц

а это бесполезно что то каму то говорить

Жанар Батырбаева

Не знаю, но они обязаны бить тревогу! !!!

Ол
Ольга

Продолжают приучать к фаст–фудам...

Lira Ziyaeva

женщина любит готовить кулинарию с кайфом преподает. сама толстая. и мужу селезенку вырезали от неправильного питания . а она как запрограммированная продолжает закармливать.

Ол
Ольга

Это просто ужас!!! из–за ее любви, страдают близкие. Нужно уже ее к доктору везти...

Lira Ziyaeva

какой то мощный природный инстинкт - кормить и кормить. а мужик в 40 лет теперь не все может есть.

Ол
Ольга

Может, ей поваром идти работать в ресторан 🙂

Lira Ziyaeva

она преподает кулинарию. и валом готовят. но и этого ей не достаточно.

Линда Голд

от тупости родителей страдают дети

Lira Ziyaeva

да, они зависимы от каждого таракана в голове родителей.

Линда Голд

у ребёнка должна своя быть точка зрения а по поводу питания то родители с детства обязаны привить навычки к здоровому рациону

Lira Ziyaeva

родители не могут дать то чего у них нет. а у них нет идеи правильного питания. более половины населения с излишним весом.

Ольга Сивек

мои выросли давно- худые

Lira Ziyaeva

ок. значит метаболизм хороший.

Евгений Жадушкин

на диету сажать что-ли?

Lira Ziyaeva

нет это бесполезно. это психологическая проблема. как минимум надо получить знания

Lira Ziyaeva

так и получается

Sunny Sunny

продолжабт кормить

Lira Ziyaeva

похоже на то..

Sunny Sunny

да,да

Инга

мы все гончие))

Lira Ziyaeva

гончие или нервные? )

Инга

гончие и эмоциональные))

Lira Ziyaeva

хитроумно

Анастасия Галютина

Мои выросли.

Lira Ziyaeva

ок значит внуки на очереди.

Анастасия Галютина

Ой , не надо.. 🙂

Lira Ziyaeva

)))

Фима Задунайская

Кормят..

Lira Ziyaeva

дааа...

Татьяна Зиновина

нет

Дим Он

типа школа виновата.физ-ра по книжкам.а многие родители такие же.и это грустно (((

Lira Ziyaeva

печально.