Ма
Максим

Колю, Сашу и Юру допрашивали в милиции в связи с кражей велосипеда. Коля сказал, что велосипед украл Саша. Саша заявил, что он невиновен. Юра сказал, что и он не вор. Милиционер знал, что только один из них говорит правду. Кто украл велосипед?

Ответы · страница 3
Ольга .....

не я точно

Ольга .....

для той,с кем хочешь покататься

Ма
Максим

значит не так уж любите на велосипеде кататься)))

Мария

Не знаю))))

Мария

Коля

Мария

Сам милиционер

Мария

Togda ne znayu

Мария

Ну так кто

Мария

Ну, спасибо, наконец то!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Максимка

)) ))

Вор Саша

)) ))

А я говорю да! Саша и Юра отнекивались, а Коля стукач. Так что точно саша

Ма
Максим

тут все прозрачно и логично, а вы прост опредпологаете

)) ))

Ну докажите мне, что это юра

Ма
Максим

Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка) если не понятно спрашивайте)

Ма
Максим

так эт оя писал, как не понял)))просто кому-то уже обьяснял)

Алена Сизенок

Коля ))))

Алена Сизенок

Тогда МАКСИМ УКРАЛ ВЕЛИК И НА НИХ СКИДЫВАЕТ)))

Ма
Максим

У Максима свой велик)ему чужого не надо)))

Ма
Максим

Наталья Муромцева

Хз Саша

Ма
Максим

Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка

Небеса Мои Обетованные

Макс?)))

Ма
Максим

не хотел верить наверное)))

Небеса Мои Обетованные

С Земли, потомки обезьян. Созданы высшим разумом , посредством генной инженерии.

Ма
Максим

нужно доверять людям, а то жить страшно)

Небеса Мои Обетованные

Хорошо,близким своим конечно нужно.).

Ма
Максим

да и не только)всем можно дать шанс)

K)
Kindness )))

Колян?

K)
Kindness )))

Мне просто очень интересно кто этот гадина)

K)
Kindness )))

Значит мент, а то я больше не играю)

Ма
Максим

и не мент))) один ответ был правильный, но метод гадания не честен)

Alisa.komar_2014

И кто?

Лина

о добыче полезных ископаемых с Земли, и Марс тоже напоминает планету, которую вычистили от ценностей, а потом просто выключили на ней атмосферу...поэтому и идут разговоры о том, что там возможно была жизнь, а вулканы это отвалы переработок планеты...вот у нас всё заберут и выключат, а верующие отправятся на следующие объекты, подбирать крохи от остатков)))

Alisa.komar_2014

А кто эти невидимые добытчики наших полезных ископаемых и куда и зачем они их отправляют?

Лина

это очень обширный вопрос, если вам интересно посмотрите в инете очень впечатляет, больше чем Бог честное слово, это можно увидеть своими глазами сейчас, а не читать книжки 2000 летней давности

Alisa.komar_2014

Интересно, что принцип устройства счастливой семьи, данный действительно 2000 лет назад, приносит пользу сейчас. И даже помог мне после 25 лет совместной жизни, измениь свое отношение к браку и стать более счастливой. Могу поделиться. А Вам какую пользу приносят современные гипотезы о добытчиках полезных ископаемых?

Лина

я счастлива поверьте без книг и в моей семье всё прекрасно ))) Мне версии фактов происхождения мира очень интересны и я не отрицаю, что в книгах есть информация, которая полезна, но она переплетена тесно и хитро с тем, что всех ведёт к апокалипсису, поэтому я не пойду)))

Ирина

Коля))

Виталий...

желания у тебя однако...))

Ирина

Это все отсутствие солнца виновато)))))))))

Виталий...

представляю, когда северное сияние..что у вас творится!?))))

Ирина

Виталя, у нас северное сияние видят только тогда, когда выпьют слишком много или головой сильно ударятся)))))

Виталий...

)))) 😝

Александра Николаева

Сашка

Александра Николаева

Значит Юрка

Александра Николаева

Нет) я логически предполагаю) что, опять не угадала?

Зловещий Кактус

Коля?

Зловещий Кактус

Да) потому что логического объяснения найти не смогла)))

Ма
Максим

пробуйте еще0переберите все варианты)

Ма
Максим

правду сказал только Саша)тогда все сходится)

Ма
Максим

по другому не сходится, попробуйте)

Маруська

Коля?

Маруська

😄 а ему так и поверили?

Маруська

😄 вот почему у нас так много не раскрытых преступлений

Та
Татьяна

Коля.

Та
Татьяна

Кто обвиняет, тот сам и украл.

Ромашка Chrome

Коля)

Ромашка Chrome

😄 ну прискорбно тогда)

Ан
Анна

Коля.

Ма
Максим

но тут можно было методом исключения все решить)

Tatjana Kuhtovich

Коля

Tatjana Kuhtovich

Осталось два варианта ответа -Саша

Tatjana Kuhtovich

остался один Юра. А вообще было заявление о краже велосипеда?

Tatjana Kuhtovich

А может жизнь была тяжела без велосипеда? А как вы его вычислили?

Ма
Максим

Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка)

Tatjana Kuhtovich

А как сделали вывод ,что Саша говорит правду?

Tatjana Kuhtovich

Ну ты писатель-вообще мозги забил!

Ма
Максим

там про каждый вариант написано)и какой из них верный становится понятно)

Юлия

коля

Ма
Максим

я вам говорю нет, не спорте)

Ма
Максим

Юлия

коля виновен в том что он уже на кого спихнул, значит он отмазывается

Ма
Максим

нет конечно)все четко расписанно)\

Ма
Максим

это само собой))но тут дел ов другом)

Юлия

я оставляю свою точку зрения за собой)

Ника

Коля

Ма
Максим

Ма
Максим

на ваш взгляд))тут все логически)

Ника

с такой логикой у нас и сидя невиновные

Ника

да каждый может врать из них

Ма
Максим

я вам расписал все по полочкам)условие специально дано так, что врут двое из трех

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Коля

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Апочему?))

Ма
Максим

подлец потому что)))Правду сказал только Саша) значит Коля и Юра врут) раз Юра врет что он не вор, значит он вор)Если бы Коля говорил правду , а Юра и Саша врали, то получается что и Юра и Саша вор,а у нас может быть только один.Если Юра говорит правду,а Саша и Коля врут, то получается получается Коля врет что это Саша , а Саша врет что не виновен)получается не стыковка) если не понятно спрашивайте)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, я поняла))))