Елена Радченко

А если завтра война, кто готов встать на защиту родины?

Ответы · страница 3
A@
Alek @

да встанем, встанем... не волновайтесь..

A@
Alek @

ну тогда и не сомневайтесь. когда есть за что стоять - стоять не сложно..

Владимир Марков

Не дай Бог,но готов,хотя уже пенсионер.

Владимир Марков

Спасибо.Удачи Вам добра и мира!!! 🌷

Владимир Шибнев

не хлопай языком, думай, что говоришь

Елена Радченко

Что уже? Иди уже, доброго тебе вечера

Олег

Ну... если подойдут к моему дому, то-...

Олег

Вы не так поняли моё " То "..

Елена Радченко

а если они на ваш дом бомбу сбросят, когда вы будете сидеть на завалинке с вилами?)))

Олег

А почему не сибирскую язву из пакетика не распылить? вилами, точно не отделаешься, продолжаем утрировать.))

Елена Радченко

язву не распылят, им земля наша нужна

Олег

Пусть приходят, я "Так" рад гостям..

Дмитрий Перегудов

родины нет и не бывает - это фантом

Елена Радченко

Религиозные люди все рабы, где бы они не находились, рабы своего слабоумия, так что живите уже спокойно трус несчастный

Елена Радченко

Хотите бежать? А вам не всё равно где рабом быть?

Rostyslav Korba

Я ушел от ответа на ваш вопрос)и теперь если начну отвечать на второй то буду думать за первый)

Дмитрий Перегудов

и к чему эти пассажи? Вы хотите чтобы ваша родня мужского пола была пушечным мясом - пожалуйста. Бегут люди от войны подальше. Вы придумали себе некий миф про неких религиозных людей, ну верьте в него, но разговариваете Вы со мною, так думайте о том что именно я Вам говорю, а не некие люди из Вашей головы. Насчет слабоумия, недоумки те , кто кричат, что война избавляет от бед. Расскажите о войне павшим во второй мировой, и о том какие они герои. Они Вам ответят, что был бы выбор, большинство бы ушло подальше, а не шло бы умирать за некую родину.

Елена Радченко

Извините за агрессию, удачи вам!

Валерий Иванчик

вот-вот- завтра война, а я уставший

Елена Радченко

так вы не перетруждайтесь и побольше кушайте

Алексей Горюнов

Для кого и от кого защищать будем?

Елена Радченко

при чём тут это? враг у ворот, бежать или сражаться?

Алексей Горюнов

Сначала переговоры. Мой участок в собственности. Послушаю что предложат. У моих ворот пока соседи мусор под дверь высыпают. Бил, часто, но видимо память плохая.

Елена Радченко

пуля в лоб вот ваши переговоры

Алексей Горюнов

Ну не совсем так, для кого то должны представлять интерес, если государству не нужны в хорошо организованном хаосе.

Елена Радченко

болтовня, извините, хорошего вам вечера

Марк) Вэбер))

на защиту какой именно родины?

Елена Радченко

Вашей? А у вас какая? Вы россиянин?

Марк) Вэбер))

Я Чеченец,и я не россиянин!

Елена Радченко

Чечня, насколько я знаю, входит в состав Российской федерации.

Марк) Вэбер))

но зато ни один чеченец не чувствует себя россиянином)

Марк) Вэбер))

да вы не подумайте,мы ничего против простых людей не имеем,но и вы нас поймите,нас же всю жизнь бомбит ваша верхушка

Владимир Лебедев

ЛЮБЯЩИЕ: ОТЦЫ, МУЖЬЯ, СЫНОВЬЯ!!!

Елена Радченко

ответ настоящего человека)

Дурноватый Мультиокунь

Никто, посмотри на хоххляндию.

Дурноватый Мультиокунь

Причём тут я? У меня выбора не будет((

u_
ufo _

больше не о чем уже потрепаца?

Елена Радченко

трепитесь с другими на другие темы, я вас здесь быть не заставляю

u_
ufo _

это вы трепетесь почём зря 😛

Твой Повелитель 💕

Конь в пальто... в велюровом

Andrey Bogomolov

готов, но уж точно не своей

Andrey Bogomolov

вопрос не правильно поставлен. кокой толк от такой родины???

Andrey Bogomolov

родина предавшая тебя может таковой называться?

Елена Радченко

кто вас предал и как? у вас власовские настроения, скорей всего вы бы выступили против своей родины на стороне неприятеля, обманутые обещаниями лучшей жизни.

Andrey Bogomolov

я не просил лучшей жизни, я рожден в ссср. но волею судьбы я оказался на территории украины. я честно работал и платил налоги. но этого родина посчитало не достаточным и разосравшись с россией пыталась отправить меня стрелять в братьев. так есть ли у меня родина?

Елена Радченко

это гражданский конфликт, мой вопрос был о другом. Это сложнее.

Andrey Bogomolov

война, она всегда война. в 42 люди зубами рвали врага под сталинградом, у них была родина. а тут да же не могу придумать название той территории на которой м не приходится жить.

Мистер-Х Мистер-Х

Пускай её лучше не будет

Мистер-Х Мистер-Х

Мы всеровно непобедимы.....

Мистер-Х Мистер-Х

Что случилось, Елена, Вам завидно?

Елена Радченко

нет, меня напрягает, есть же личные сообщения. Комментарии постоянно всплывают, а так вы будете в личных сообщениях тет-а-тет, и вы мне не мешаете и я вам) м-м-м? как вам предложение?

Мистер-Х Мистер-Х

Я вас понимаю,как вам угодно будет,так уж и бвть,тихонько исчезаю 👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣😂

Константин Стемковский

А есть другие варианты?

Елена Радченко

ну есть вариант трухануть и свалить в другую страну

Станислав

Да все, кроме трусов.

Станислав

А там сколько показывали свадеб

Станислав

Елена, не нужно глупой наивности.

Елена Радченко

ну вы уточните, а то говорите как то обобщённо. И не надо переходить на личности

Станислав

На личности? Так я ведь с личностью общаюсь. или с кем? Уточняю: в фильмах о войне. Так понятнее?

Елена Радченко

в фильмах о войне показывают, тыл, глубокий тыл, войну, действия боевые непосредственно, ну и то что было до и после. Никакой конкретики, но я вас поняла, правда не в одних мемуарах из тех, что я читала о свадьбах не слова.

Дмитрий Голубев

Смотря как заплатят!

Елена Радченко

а если противники больше заплатят, матери своей в голову будете стрелять?

Дмитрий Голубев

я же не буду воевать с матерьми...а паре уродов с удовольствием бы отстрелил...

Игорь Игорь

я в запасе ног готов

Игорь Игорь

у меня дочь должна развиваться в РФ, как мои дедушка и бабушка, папа и мама и я и брат

Юрий Новоселов

У меня руки чешутся

Юрий Новоселов

Точим вилы?

Андрей Джордж

да тебя и поставим)

Елена Радченко

вопрос кто готов, а не кого поставим

Андрей Джордж

а мы спрашивать не будем тебя поставим