Ирина Фамилистая

Почему зная прикуп живут в Сочи?

Ответы · страница 17
Владимир Федорович

Вы играли в карты на деньги?

Владимир Федорович

Тогда не задавайте таких вопросов.

Александр Юрьевич Бондаренко

потому что Владимир проиграл

Анатолий Люкшенко

Там весь карточнный бомонд!

Ирина Фамилистая

был)хотя говорят и сейчас будет)

Наталья Сучкова (Куцева)

любят Шампанское и пьют его

Бортинженер Летающей Тарелки

патамушта тама чорные ночи

Ирина Фамилистая

вы видимо думаете что у всех такая замечательная фамилия как у вас)а так пришли на чужой вопрос и устроили междусобойчик и это так нормально) только незванный гость хуже...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хамистая тебе сегодня в двое больше повезло! Я - ТАТАРКА 😛 😝

Ирина Фамилистая

ооо тогда точно)) только не надо свою фамилию-Хамистая приписывать мне)) не надо путать)) или у вас проблемы с памятью?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что ты милая? Ты же Хамистая, вовсе не я! Подумаешь, что люди тут пишут, это отнюдь не повод вмешиваться в чужую переписку!

Ирина Фамилистая

Фамилистая я )) вы читать вроде умеете)а вот залезть на чужой вопрос и начать диалог в чужом месте,это только такие Хамистые Лилечки могут)) вам было рекомендовано уйти в личку, а не комментировать чужие фамилии и переделывать их на свой лад) ведь ваше мнение это лишь ваше мнение и всё)) пылинки не пылят) как бы они не пыжились)

Царица Тамара

Наверное- не зная на Колыме

Ирина Фамилистая

нет ,просто где то в России

Царица Тамара

Не игрок. Но теперь мне вопрос ясен

Ирина Фамилистая

туда съезжались играть по крупному

Царица Тамара

Я лет 20 назад читала книгу- " Черная вдова". Это не про них ли?

Ирина Фамилистая

не читала) я играю,но захотелось узнать кто знает о создании присказок игровых

Дмитрий Ревин

Может там район такой есть?

Дмитрий Ревин

я предположил только, я не знаю.

Дмитрий Ревин

Это может быть игра слов. Знаете поговорку "На сердитых воду возят" Так вот сердит, это кожаный мешок для воды. Тут может быть нечто подобное.

Ирина Фамилистая

не не ,прикуп это 2 карты в преферансе .которые можно поменять в сданных на руки и эти 2 карты существенно могут улучшить ситуацию в выигрыше

Ирина Фамилистая

так вот это не игра слов ,так в Сочи была игра по крупному..и кто знал прикуп то и выигрывал

Ал
Александр

глупость,дело не в прикупе)

Ал
Александр

а что это столь важно?, какой вопрос , такой и ответ)

Ирина Фамилистая

не-а,ответ не соответствует вопросу

Roma Mendliht

Не играйте в азартные игры.

Ирина Фамилистая

знаю)) и учит думать)и развивает интуицию) так что пусть затягивает)

Сергей Стороженко

Я его не знаю но живу в сочи

Ирина Фамилистая

так где родился там и пригодился)

Александр Яременко

потому что выиграш крупный

Александр Яременко

потому что выиграш при этом позволит там жить

Иван Осинский

http://bomb-news.eversmi.com/category/3-ekonomyka

Андрей Всехмудрейский

В Мухосранске скучновато 😄

Александр Федоров

В преферанс играть умеете?

Ирина Фамилистая

да,но ваш вопрос это не ответ в спрашивалке

Александр Федоров

Но если вы действительно умеете играть в преф, то вопрос должен сняться сам собой. Хотя это больше из истории азартных игр в нашей стране...

Ирина Фамилистая

почему сняться то? мы ж в спрашивалке и мне интересно сколько из отвечающих знают о преферансе или играют в него)и знают значение этих присказок

Александр Федоров

Игре мешают женщина, скатерть и телевизор...

Александр Федоров

Точно... я просто проверил...

Ирина Фамилистая

и телека тоже вроде нет,враг преферанса жена и скатерть

Александр Федоров

Жена скатерть и шум, если быть точным.

Волк, Серый Волк

Оч. устаревшая поговорка )

Ирина Фамилистая

неет для игроков действующая)

Волк, Серый Волк

Нынче Лондон более в моде )

Ирина Фамилистая

ну это для мастеров,а для любителей там где они живут)

Борис Сазанов

А что такое "знать прикуп",

Ирина Фамилистая

а вопросом на вопрос-некрасиво

Борис Сазанов

А я попросил уточнить чтобы понять вопрос

Ирина Фамилистая

я вас поняла) знать это знание,в данном случае того что другим неизвестно)

Валерий Сумский

Там неподалёку азов - сити

Elchin Kuliyev

сейчас проще в монтекарло

Саша Максименко

там это народный промысел

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

потому что Сочи это класс

не имеется в виду конкретно игра в карты а речь о везении в жизи жизнь игра

Ирина Фамилистая

нет мой вопрос конкретный он о игре преферанс.в ней есть присказка- знал бы прикуп ,жил бы в Сочи...вот я и спрашиваю -почему ?

прикуп есть не только в преферансе и в тысяче тоже есть но нет такой игры что бы такие выхлопы были что бы позволили жить в Сочи если там не родился

Ирина Фамилистая

эх..раньше в Сочи проводили(мб и сейчас) супер игру,супер преферанс при очень больших ставках ,можно было купить или проиграть машину.вот поэтому и появилась такая присказка

да такие игры везде есть и не только машины и дома проигрывают там ставки машинами и домами есть но не стремятся они жить в Сочи

Таджи Сализаде

можно идти на мизер смело

Ирина Фамилистая

ой стремно)в одной масти дырка 7 10

Ирина Фамилистая

это то даа,но раскладец то бывает разный)когда четверки по мастям на разных руках,вот где опасен паровозец)

Таджи Сализаде

если ход не Ваш максимум 1 взятка, если Ваш ход нельзя выходит из короткой масти

Ирина Фамилистая

еще как можно,если там 8 например

Таджи Сализаде

выходите 10 ку с высказыванием "или х..й пополам или пиз..а в дребезге.

Ирина Фамилистая

нее 10 пронесем на другой масти)