Ирина Фамилистая

Почему зная прикуп живут в Сочи?

Ответы · страница 7
David Barkhudaryan

Потому-что, на бархатный сезон в Сочи собираются преферансисты...

Neo Gint

byl samyi dorogoi i prestizhnyi gorod v sssr...pogovorka -sovetskaja.,tjuremnaja..,dlja urki ,sochi byli verhom shika

Neo Gint

vot imenno !kak raz o tom!!!shire nado myslitj...

Neo Gint

tak ja i govorju ,urki igrali ,i esli znali prikup,vyigrysh v karmane i v sochi,blin ..,eshe otvet nado objasnjatj

Ирина Фамилистая

ну а зачем тогда отвечать? нужен либо открытый ответ ,либо смысл отвечать вообще

Neo Gint

kuda zhe bolee otkrytyi?

Ирина Фамилистая

так все уже написали ,приз в студию)

И*
Илюxa **********

ну а гдеж ещё? туда недавно денег завезли не всё ещё разтащили.....

Федор Михайлов

В нынешнем Сочи могут жить преимущественно те, кто знает прикуп.

Людмила Огняник

Если знаете - подскажите, может и я там буду жить, а пока в Сибири

Людмила Огняник

к сожалению не играю, спасибо за ответ

Лоуренс Аравийский

Одно из условия жизни в Сочи - знать прикуп. Особенно при мизере

Ирина Фамилистая

и при девятерной,чтоб перебить мизер,хотя там и без мизера это можно

Владимир Колесников

ТАМ ЖИТЬ ЛЕГКО. ПРИЕЗЖИЕ ДЕНЬГАМИ СОРЯТ А МЕСТНЫЕ ИХ ПОДБИРАЮТ

Е*
Ева ******

потому как,кто его знает может жить где угодно,не только в Сочи

Вадим Дейно

Потому что всегда выигрывают. А в Сочи без денег делать нечего.

Aleksandr Kopylov

Раньше все каталы ездили разводить людей в Сочи (в сезон летом)

Илья Кирсанов

Зная прикуп живут в Монте Карло. На хрена оно сдалось это Сочи.

Галина Тюкавкина

Это больше к сочинцам вопрос, всегда ли они в карты выигрывают

Игорь Mикрюков

Там много лохов, на которых легко заработать карточной игрой)

Ирина Фамилистая

много неумеющих играть) это не лохи

Игорь Mикрюков

Это лохи. Если не умеешь играть, не садись. Если садишься - лох. Присказка о прикупе говорит о "катале" - профессионале. Раньше в Сочи можно было играть только профессионалам. Там было определенное количество мест. Места эти покупались у местной братвы. То есть, если шулер приезжал играть в Сочи, он обязан был оплатить право на игру. Иначе бы ему там не дали работать. Отсюда и присказка. Потому что только шулер-профессионал мог позволить себе работать в Сочи. Потому что только шулер заведомо знает прикуп)))

Ирина Фамилистая

вооот это точный и полный ответ)) спасибо)) сразу бы так))

Александр Святкин

Потому что зная прикуп можно банк сорвать и уехать за границу

Николай Зуев

Это было при СССР, а теперь знающие прикуп живут на Мальдивах.

Николай Богомазов

Зная прикуп можешь банк сорвать ,не хилый. А там и Сочи светит

Мишка Квакин

Дак милая.... Ирина.... деньги как говорил Шукшин "ляжку жгут"....

Александр Миргородский

нелегальные доходы очччень даже позволяют, и не только сочи1

Владислав Даньшин

сейчас времена когда и на сочи можно заработать не ленитесь

Ольга Алферова

В карты можно было так сыграть, что всю зиму в Сочи отдыхать!