Alexander Chakenow

как лучше жить ( по закону или без закона ,типа анархия ,мать порядка )

Ответы
Алексей Владимирович

Закон поддерживает хрупкую границу) Не будет закона - грабежи, убийства и изнасилования будут на каждом шагу.Кто сильнее тот и прав) Упадет уровень жизни, обрназования итд.Каменный век я так думаю)

Казанцева Светлана

Ну я думаю конечно во всем должен быть порядок.Если жить без законов,то тогда будет хаос и исправить это будет очень трудно,тольпо у нас законы не совсем правельные их надо конечно исправлять!

Георгий Боровников

анархия не допустима,иначе вымрем быстро как диназавры,но изаконы нужны правильные,а не то что нам сейчас правители предлагают!нам нужен не президент,а император

Борис Великолепный

Законы создают для простого народа, а для нашей власти законов нет. Воруешь ты- тебя посадят, воруют они- им ни чего, как жили так и живут и плюют на нас с высоты.

(.
(Ksufa_Ledy*) ........

По закону конечно, люди хоть чуть-чуть соблюдают этикет и правила, уважают друг-друга, а без закона город превратится в некий кошмар.

Валентина Украинец

По закону и не только простым смертным, но и богатеньким.А если уж без закона . то не только богатеньким . но и простым смертным !

Людмила Королькова

слышала такое выражение: "В бардаке мы выживем" Но я бы все-таки предпочла бы закон. у меня по другому все равно не получается

Лариса Эрязова

по закону...Остап Бендер говорил...Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.

Танюшка

анархия мать её ни к чему хорошему не приведет! Сколько людей столько и мнений по этому нужны правила единые для всех!

Александр Петренко

по закону. токо реально по закону. а не так сажать всех подрядни хера се . можно что нить полегче. это не для моего ума ))

Юлия Виноградова

Своя свобода кончается там, где начинается чужая. Но мы об этом не хотим помнить.Рамки может установить только закон.

Святослав Черный

за не соблюдение закона есть наказание,вплодь до лишения свободы,я стараюсь соблюдать закон,но живу по понятиям.

Евгений Горелкин

Законы принимаются для Жизни, но уж точно не Жизнь для Закона! Другое дело, что - всё должно совершенствоваться!

Зе
Земфира

Жизнь бесконечно коротка,
Что сожалеть нам о потерях,
Когда самих, спустя мгновенье,-
Нас потеряют навсегда

Алёна Хохлова

хочется на этот воспрос ответить притчей.Она слишком длинная Суть:все в твоих руках:и рамки и ограничения

Наташка Улыбашка

Каждый следует свом законам. Есть, общий закон, но все мы от него отступаем, в соответствии с ситуацией.

Наташа Симонова

по закону а еще лучше,когда все по нему живут ,а то иногда такое чувство,что я одна их(законы)соблюдаю

Дарья Красина

смотря законы какие. без законов никогда не получится. если только ты один на необитаемом острове)

Игорь Сергеев

В стране беззаконие. Закон существует для бедных. Власть ворует миллиарды - никто не сидит........

Kvazimodo **

почитайте Кропоткина и поймете,что анархия и безответственное разгильдяцство не одно и то же.