●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если бы НЕ было сзади двух перекладин, то ребёнок только Легонько может упасть!!❗
А вот с двумя перекладинами именно головой вниз упадёт??❓
🖼

Ответы
Елена Данилова

Не... Пусть со стула падает с простогт

Кот Кот

Не-а не головой

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но удар будет сильнее при падении

Кот Кот

Уентр мас. Ребёнок если свалиться назад сереж перекладены он крутанеться голова коснётся нижней ступеньки не набрав особой скорости и далее ребёнок повернётся ещё дальше украдёт на четвереньки . Арать будет но травмы по минимуму.. если планок не будет он сделает шаг назад одна нога потеряет опору вторая останеться на ступени ребёнок начнёт вращение с поворотом и аккурат со всего маха удариться головой ниже критической точки опоры. И тут даа тут будет жопа реальная