==
===============

У вас есть неожиданно возникающее сердцебиение, боли в груди, ощущение удушья, головокружение и чувство нереальности ? Возможно вам нужно посмотреть на часы, сколько суток безвылазно вы сидите в Спрашке? Или... весна и вы влюбились?

Ответы
Ольга Тургенева

Любовь...сумасшедшее чувство в разных симптомных проявлениях))))

==
===============

в том-то и дело. И меня забавляет, когда люди пишут..."Почему общественное мнение не важно?" Важно всё, что бы ты ни делал в этом мире, и как бы ни поступал..

Ольга Тургенева

Важность...каждый определяет по своему)))

==
===============

И это так... и здесь ЭГО имеет место быть.

Helen D.

Как просто вы перешли от высокого чувства к прозе жизни...наверное, все в жизни намного проще, чем мы себе придумываем. И в любви в том числе.

==
===============

Человек придумывает многое... Однако, логика и анализ это не сказки про белого бычка.. Люди делятся на тех, кто мысли образами и тех, у кого в голове постоянное сопоставление. От этого никуда не деться. И сказать, что то, или иное может быть проще, не есть правильно. До тех пор, пока люди будут не однояйцевыми близнецами, все будут мыслить и поступать так, как их мозг велит.

Mad Groening

есть такое.только это остеохондроз

==
===============

Спасибо)) И вас с 1 апреля! 😊

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😂😂 скорее первый вариант)

Эльмира Фассахова

😀😄😂😇😇😇

Maks Im

это быстро проходит

==
===============

Иногда имеет свойство длиться вечно)))

Maks Im

и такое может быть

==
===============

Но.. в основном, проходит.

Maks Im

быт затягивает, поглощает и убивает

==
===============

С этим трудно поспорить.

Maks Im

как то так

( ) ^^^^

Весна)))

Владимир

шизо!

( ) ^^^^

кому шизо кому весна😁

==
===============

ч.т.о ?