Вмваипаир

ты романтик?

Ответы
Бекхан Бакриев

тоишь на берегу. и чувствуешь солёный запах ветра что веет с моря. И верешь что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй пропитанный слезою.

'на небе только и разговоров что о море и о закате. там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненым шаром. как он тает в волнах. и еле видимый свет. словно от свечи. где то тает в глубине'

- Я не был на море
- Ладно не заливаай. Ни разу не был на море?
- Не довелось, не был
- Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь.. хм .. а ты и на море то не побывал...
- Не успел... не вышло..
- Не знал что на небесах никуда без этого? Пойми... на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате , который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине, а ты....

Ал
Александр

Вот ты идешь вдруг все замерает вокруг ветерочек листочки птички и все вокруг и к тебе
подьежает белая карета украшенная цветами всех видов радуги открываеться дверца ты содишься и карета уносит тебя впортал
где ты оказываешься в сказочном мире ты смотришь на лево там ручеек течет и рыбки пригают по берегу бегают зайчики ты поворачиваешься на право
а там луг окруженный сказочно прекрасными цветами ты приоткрываешь окошко где мягкий нежный аромат цветов пробераеться сквозь окно и вот карета
останавливаеться дверь открываеться ты встаешь и выходишь а там я дарю тебе прелесный букет цветов и говорю тебе ты так восхитительно
природой одаренная волшебно чарующая..... Я ответил на вопрос

Aleksandr Bronfman

большой!!!
Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Виктор Намаконов

Хочу Тебе счастья... очень...
Такого, что не передать...
...Что звездочкой светит ночью,
Что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья... веришь?..
Безбрежного, как небеса.
...В открытые окна и двери
Ворвется... Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья... слышишь?..
Длиною в целую жизнь...
...Во сне... босиком... по крышам...
Забавно?.. Смешно?.. Прости!

Хочу Тебе счастья... знаешь?..
Уюта... и дом, где светло...
...Где ждут и с улыбкой встречают...
Где душу согреют теплом.

Ма
Марина

Да. Недавно украшала комнату свечами, лепестками роз, ароматическими лампами, готовила романтический ужин из морепродуктов - потратила три часа. Лепестки роз липнут к заднице, от свечей невыносимо жарко, вонь аромалампы въедается прям в гланды а мейн-кун чихает, брызгая соплями и заглушая тихую музыку. Муж просит бутербродик - романтический ужин легкий, красиво украшенный, но им не наешься особо. Но романтика же, правда??

Татьяна Ермакова

Да!!!Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю. Только напишите е-майл или логин в скайпе.

Игорь Пижов

Я видел сон, где мы с тобой под небом ясным, под луной, танцуем танец лишь вдвоем! Прекрасен был мне этот сон, но воплотился в жизнь бы он и был бы счастлив я тогда, что ты моя, ты лишь моя... Мои стих, За ответ пойдет?

Котик - Наркотик )))

НЕМНОГО. ВОТ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СОЧИНЕНИЙ:-ОСТАНЬСЯ ТЫ ВСЕГДА ТАКОЙ КАК ЕСТЬ
АЛМАЗАМИ ДУШИ СРЕДЬ СЕРОСТИ СВЕРКАЯ!
ВНИМАНЬЯ БОЛЬШЕ ПОДАРИ
И ОЩУЩЕНЬЯ С НИМ-КАК БУДТО БЫ КОСНУЛСЯ РАЯ...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну как-то где-то видимо, потому что многие элементы, естественные и обыденные для меня, другим кажутся именно романтикой, видать мало они к себе видят даже обычной ласки. )))

Татьяна

Да)Романтиком быть выгодно. Почему ты поступаешь нелогично? Я романтик. Почему ты выглядишь как идиот? Я романтик. Почему у тебя труп в подвале? Я романтик.

Филипп Долиненков

по ситуации. много от чего зависит, в первую очередь, от человека, что рядом. с кем-то романтик, с кем-то пошляк. наверное, это равносильно ответу "нет")

Lаzy

реалист. Способный быстро и правильно оценивать обстаеовку и находить правильные решения, иногда с излишней жёсткостью( из моего личного дела) ))

Игорь

Это как посмотреть... Склеп на распашку - лунная ночь / пролегла по дороге тень / демон рогатый - адова дочь /не спеша пожирает тлен 😄

Руслан

не когда не понимал людей ..которые могут про себя так сказать ......это может сказать только человек которому я близок )))

Паша Цимбалюк

Я лублю свет луны, звук пребрежной волны. я люблю летним днем прогуляться вдвоем....Короче я охренеть какой романтик.))))

Георгий Коренной

Был когда-то! "Кто видел небо не с земли, не на конфетных фантиках, кого ... пороли так как нас, тому не до романтики!!!".

Жанна Сергеева

нет для меня романтика палка колбасы в холодильнике и зарплата в нежно протянутых руках любимого

Оля Гггг

В целом нет, но если бы для меня кто то сделал что то романтическое, меня бы приятно удивило бы это

Ма
Марийка

обязательно кто-то найдется!

Vlad Kruger

Сашка, ответил бы тебе. Но ты же молчишь: ваааажная... А жаль! Глядишь, и пообщались бы, как люди... 8(((

Pavel Strigin

Думаю,что в какойто степени да.Во всяком случае устроить романтический ужин с сюрпризом no problem))...