Вмваипаир

ты романтик?

Ответы · страница 3
Алексей Батогов

Да, только пожалуйста, не тыкайте мне, хотя Вы красавица несравненная

Сергей Тихомиров

не знаю.любое клеймо воспринимаю как остановку.всё должно двигаться.

Андрей Моисеев

Да уж! Но не всегда это помогает! Катострофически не хватает времени!

Ирина Кузнецова

О,да! я поздравляю вас с днем Святого Валентина http://vip-info.ruelsoft.org/valentin/

Gupadu Gupadin

Так назывался один из первых советских магнитофонов.Я магнитофон?

Александр Белый

Да! Но сейчас уже не до романтики, слишком дорого она мне обошлась.

Всего Лишь Кошка

скорее прогматик, но иногда поддаюсь романтическим настроениям

Николай Вильданов

5 грамм белой вдовы, гленфиддих и фрэнк оушен в плеере. возможно.

Ve
Vexugoran-1297

не я нищий ..Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Алексей Ветров

)) Все мы романтики, милая Сашенька,,,, всех благ тебе радость!))))

Владимир Яцерук

вообще то нет но если есть помочник в єтом деле почему бі и нет

Айдар Муфтахов

как я могу давать себе оценку, я тот кто я есть на самом деле...

А_
Александр _______

обязательно, так интереснее жить в этом разноцветном мире!!!!

Та Самая

Нет. Я реально люблю ко всему подходить. Иллюзии не для меня.

Никто Никак

В душе все романтики, вопрос лишь в том. на сколько глубоко)))

Наташа Салопаева

ДА! В каждом человеке (даже самом циничном) романтика есть!!!

Дмитрий Жилич

я себя считаю таковым и еще мечтателем.
А ты сама романтик ?

Николай Васылюк

да . икажен человек романтик только хочет он ето признавать

Вадим Прокофьев

есть немного.могу от души материться,глядя на закат солнца.

Роман

вот даже не знаю, но в жизни мне говорили это не однократно))