Вмваипаир

ты романтик?

Ответы · страница 9
Kinder Pingvi

по настроению

Kinder Pingvi

когда оно хорошее,то романтик,а когда ни к чёрту,то и не до романтики) всё предельно ясно)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

от части 🚬

Жена Дракона

класс

Аll In

нет..реалист..

Аll In

да...одна и та же шляпа по кругу ходит..уже не смешно..

Сергей Мещеряков

о,еще какой...

Жена Дракона

а что*? я узнала ваш ответ!!! спасибо

Дмитрий Шустов

ааааааааааа

Дмитрий Шустов

И ты ответь: ты романтик????

Аман К

обязательно

Жена Дракона

....ок

Нодира Халилова

ну немношко!

Виталий Кулич

Ноу, реалик.

Виталий Кулич

И ты ответь: ты романтик?)

Николай Бочкарёв

Ещё какой. 🙂

Николай Бочкарёв

В мрих предпочтениях.

Константин Стемковский

Ещё какой...

Константин Стемковский

В эпохи любых философий солонка стоит на клеенке, и женится Лева на Софе, и Софа стирает пеленки. 😄

Ивайло Митов

да конечно

Ольга Светлова

чтото както разговор прекратился у нас мне кажется по середине)

Ивайло Митов

может быт я очень изтощилсья

Ивайло Митов

я работал очень много физическую работу и силы почти не остали

Ольга Светлова

грусно конечно..а что делать?((((((

Александра Гавренкова

Не полный )

Александра Гавренкова

Только без комаров ))) И с БОООООЛЬШУЩЕЙ рыбой ))) Шучу...

Алекс

Рядом с Москвой большущая рыба редкость это надо ехать на Волгу

P1
Pro_ 100 _Maksim(Тюряга)

канечно)))))

P1
Pro_ 100 _Maksim(Тюряга)

ну это всего лишь картинка!

Валентина Коломейчук

не скептик

Оксана Дорошенко

Я критик!!!!

Серж Новиков

да! и поэт!

Серж Новиков

Пожелтели макушки деревьев Листья землю ковром устилают. Я неспешно бреду по аллее - Разноцветную осень встречаю. Лист кленовый летел, закружился В белом танце вращаясь безмолвно. Может осень ему только снится? В золотых одеяньях нескромных... В серебристой поверхности лужи Отражается мир наизнанку. Он другой, не такой как снаружи И похож на огни полустанка. По воде проскользил лист березы. Путешественник в озере сада... На глазах проступили вдруг слезы - Детство вспомнилось. Чувство отрады... Как кораблик в бушующем море Лист поплыл к бесконечным скитаньям. И по этим бескрайним просторам Вместе с ним отправляюсь я к знаньям. Пусть опять позовут вдаль дороги К новым встречам, мечтам и свершеньям. Смысл жизни, наверно, для многих Быть в пути к достижению целей. Желтый лист на волнах закачался В безмятежной дали исчезая... А я шел и всему улыбался, Наслаждаясь дорогой без края... 23.09.2010

Егор Билецкий

на 100% а ты?

Жена Дракона

да!!!!)))

Виталий Фоменко

Больше ДА

Ирина Сырникова

ДА НУ? НЕ НАДО СТРОИТЬ ЗАМКИ НА ПЕСКЕ

Виталий Фоменко

Ну ведь красиво,хоть и не долго,но красиво!!!

Виталий Фоменко

Ну какой смысл,в тойже Джаконде)))

Ирина Сырникова

КРАСОТА...ВЕЧНОСТЬ (ПОЧТИ)

Виталий Фоменко

Конечно,можно просто смотреть и любоваться,а можно смотреть и голову себе ломать ; чо она лыбится!

Maksim Melk

А как это

Ма
Марийка

цветы, ужин при свечах, мечты на двоих?!

Ак
Акиана

Наверное