Дядюшка Зигфрид

так,господа сидельцы-кто здесь за большевиков?-выходи строиться!!!

Ответы
Людмила Моторкина

Сижу пью чай. Стуча т.Открыва-ты за красных или за белых_отвечаю за белых.Снимай штанв,бить будем.Побили.Сижу пью чай Стучат.Ты за красных иди за белыхОтвечаю за красных.Снимай штаны бить будем Побили.Сижу пью чайч

Людмила Моторкина

Пью чай-плачу.Стучат.Снял штаны-открываю.Соседка Маша поишла чай пить.

Татьяна Курносова

Я за большевиков. Хоть какая никакая справедливость была. А сейчас справедливость от пухлости кармана зависит. Обидно за что воевали?

Татьяна Курносова

Это в девяностые, а до этого была благодать.

Дядюшка Зигфрид

Ага....вы видно спали в 70-80 х...именно там начался кризис... Талоны появились в начале 80-х...экономика стала крайне не эффективной

Татьяна Курносова

При Хрущеве да а до этого мы за мукой не стояли.

Дядюшка Зигфрид

Эт при Сталине что ли? Нельзя жить прошлым,все имеет свой конец...сейчас Россия вступила в новую эпоху своего пути...СССР вернётся, но только под другим названием

Дядюшка Зигфрид

Просто надо знать историю...великие империи имеют свойства переформатироваться...после великого Рима появился римская империя германской нации( первый Рейх) и т.д.

Екатерина Аниретаке

Я третья сторона - и не большевичка, и не белогвардейка. Братва, я не хочу не стрелять, я наблюдаю)

Дядюшка Зигфрид

тааааак...значит в кустах отсидеться захотелось?..поздно....встать в строй и не гуньдеть...вперед с интернационалом...

Екатерина Аниретаке

Я пацифистка) а не пой-ду!

Дядюшка Зигфрид

все мы пацифисты...но кому то же надо...

Карина Король

🖼 Тебя как, сразу кончить, или желаешь помучиться?

Semik Gruzni

Видите ли Зигфрид. Их бин железнодорожник. Потом наин шпален унд рельсен

Дядюшка Зигфрид

ты по русски балякай...я энтого басурманского языка не вразумею

Дядюшка Зигфрид

вот басурманен-на пиктограммы перешел

Галина Золотарева

Но ведь жилось спокойнее-была уверенность в завтрашнем дне... А теперь...

Людмила Диденко

Я! а можно мне остаться дома, я с утра уже находилась а построюсь дома!!

Дядюшка Зигфрид

нет...и не рассуждать...Родина в опастность

Дядюшка Зигфрид

не надо...выдадим свое...пулемет Максим...правда без патронов

Людмила Диденко

Ничего мы и так можем всех напугать

Дядюшка Зигфрид

точно-мы ж балтийцы...мы-силачи

Дядюшка Зигфрид

о-мадам...мы почти родственники

Мадлен

Господа все в Парижике. Сявки без роду и племени сраму не имут.

Дядюшка Зигфрид

дядька-на базаре семечки продает...а здесь дядя

Мадлен

Важность без усов не приписывай.

Дядюшка Зигфрид

важность продукт несостоятельности бытия

Мадлен

Не козыряй отсутствием несбыточного.

Мадлен

Барышни веерами взмахнули.

Совка

вот вы Россию и откинули на 100 лет назад, лучше бы не строились

Дядюшка Зигфрид

Да ладно....Россию ухуярила деградированная дворяно-царская элита

Совка

кто не хотел работать, а получить все на халяву...

Дядюшка Зигфрид

Это приводит к революциям?...таких и сейчас много

Совка

низы не могут жить по старому, верхи управлять по старому, это предпосылки революции

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...так было в 90-х,но чё та революции не было и таких времён в истории было много и наоборот и народ вроде сыт и правители правильные...а бах-и бунт...например после смерти Иван Четвёртого,Грозного...да те же декабристы-вот чё этим упырям не хватало?

Совка

Мотивация должна быть, у декабристов - идея.

Дядюшка Зигфрид

Какая на хрен идея? Многие на сенатской площади читать то не умели... А дворяне хоть и читали,но путали Руссо с Монтескьё...

Антонина Найденова

За каких?которые в теперешней Госдуме или олигархов?аааааа

Дядюшка Зигфрид

Молчать....не рассуждать...встать в строй...за каких надо!!!

Антонина Найденова

Слушаюсь!г-н генерал!пойдет так!а за этих я не голосую!деньги не Граббе и тогда буду голосовать!

Антонина Найденова

Благодарю!господин генерал!😌👍🌹😜🍾

Дядюшка Зигфрид

Господа в Париже... А мы слуги трудового народа

Ирина Анатольевна

Я ,как активиста, комсомолка, спортсменка.... ВСЕГДА ГОТОВ

Юрий Юрченко

Меньшинство за большевиков, а большинство ни за кого.

Дядюшка Зигфрид

как то мутно...расссстрелять

Змея)))))))

че делать надо будет?)))...могу побыть ремнем..Змеиным))

А*
Анатолий *bat*

Змеюшка у этого малыша написано,что ему 80 лет )

Змея)))))))

так это же прекрасно))..хороший возраст))..достойный и почтенный))..

Дядюшка Зигфрид

молчать,сукины дети...хотя-балякайте...люблю когда кто то щебечит

А*
Анатолий *bat*

Змеюшка,а вот рецептик майонеза,если не жалко,напишите мне в личку ),блендер у меня есть )

Змея)))))))

обязательно)))..я напишу))..

Влад Паладин

И кто еще хочет отведать комисарского тела ...?))))0)0)))

Дядюшка Зигфрид

маньяк...за Власть Советом мы как один умрем...всех не перестреляешь

Петр

А всех и не надо... Самых оголтелых.

Дядюшка Зигфрид

а не бахнуть ли нам по рюмашке...чё нервничать то?

Петр

Ооо... По пьяни мы такого наворочаем...

Дядюшка Зигфрид

на Руси пьяные люди-самые добрые....это не сказал...Ф.М.Достоевский

Сергей Селезнёв

а мы за интерницианал -за третий....😜

Дядюшка Зигфрид

Да вы Поэт....прэлэсно...прэлэсно

Сергей Селезнёв

поручик голицин-налейте вина....🥂

Сергей Селезнёв

тогда браги для отваги...😄

Сергей Селезнёв

налей полней бокалы -кто врёт что мы с тобой пьяны....🥂

Сергей Селезнёв

жесть тверже...не разбавить...

Ольга Бельш

Я- ЗА БОЛЬШЕВИКОВ И КОММУНИСТОВ,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Дядюшка Зигфрид

маладэц...понесешь флаг на баррикады

Винецкая Клара

а КТО за дуракоффф...можно лёжа подровняться...хи-хи

Неизвестный Неизвестен

Что? Опять господа появились? Пора опять вешать!

Дядюшка Зигфрид

Неа...это не по христиански

Неизвестный Неизвестен

Просто 2000 лет назад не знали электричества. А то и крест электрическим был бы

Неизвестный Неизвестен

Нет бы электродыбу, электрогильотину...

Дядюшка Зигфрид

Да что ж ты такой злобный то...проще на кол и все...

Неизвестный Неизвестен

Проще не значит лучше. Вот китайцы те знали толк.

Дядюшка Зигфрид

Даааа....китаезы в этом деле виртуозы...

Огнелюбивый Панд

Большевиков нет давно - один Ленин вечно живой)

Дядюшка Зигфрид

тогда-на баррикады и долой тиранию...вся власть мне...т.е.-нам с вами

Огнелюбивый Панд

Оговорочки такие... наталкивающие на размышления)

Огнелюбивый Панд

Если бы хотел не рассуждать - остался бы в армии))

Дядюшка Зигфрид

тогда-смирно....равнение на Смольный

Моня Моня-Бегущий

Так у нас на Урале и в Сибире - святых людей нет!

Моня Моня-Бегущий

Эх, Дядя Зигфрид!? Так тож с 37 то года уж и револьвер поржавел и не может.. и не хочет....

Дядюшка Зигфрид

Щас...он в надежном месте и в салидоле