Карина Горн (Киселёва)

Что я могу сделать, чего ты никогда в жизни повторить не сможешь?

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Ирина Ирина

Листает ветер облака,
Как непрочитанная книгу.
Сбежала радуги строка
И семь цветов не перепрыгнуть.
Листает небо день и ночь,
Луну Листтает, звёзды, солнце, Снежинок море,
дождь стеной, Но всё ж
загадкой остаётся. Листаем жизнь, как календарь. Листаем годы, дни, дни, недели. Ждёт жертвы времени алтарь,
А мы вдыхаем: не успели...
Дорого наша коротка,
Дыши, живи единым мигом. Листает ветер облака, Как непрочитанную книгу.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Арсен Атаев

Хотелось знать чего вобше не будите делать никогда в жизни.также интересно что можете а можете и ни делать от чего это зависит чем руководствуетесь и на что направлены ваши действия получаете моральное удовлетворен от сотварного вами ково вы копируете кто ваш кумир если это протест против общества или морали что приятного вы находите что другим не подсилу.

Юрчел Конин

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:
- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
- Ну давайте посмотрим,
И включает бензопилу.
Мужик:
- Ух ты!, а че это она у вас зажужжала?!?!?!

Анжелика Останина

Почитала ответы. Некоторые безгранично нелепые. Такое ощущение, что вопрос вообще не понят, но ответ дан. Хотя в вопросе все ясно. Что Вы можете.........? 😂 😂Отправьте меня в Австралию, я сама себя точно никогда туда не смогу отправить, а уж повторить и подавно.🤣

Zed Xiu

Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

Салиман Алтынбекова

Я в жизни всем помогла даже брату купил за свой счет квартиру за честные собранные денги Сейчась уменя не осталось такие денги я сижу в кредите Никто мне не помагает Почему ,

Владимир Дегтяренко

Люди как растения… при недостаточном уходе — засыхают, при чрезмерном — становятся гнилыми! Видно переборщила с уходом!

Надежда Максимова

Когда-то в детстве, я думала: "Вот это и это я могу сделать, а вот это никогда и ни за что". Как потом оказалось, именно последнее я и делала. Причем неоднократно.

Надежда Максимова

И вам всего доброго

Ирэн &

это загадки с подвохом на логику и смекалку...типа:Что разбивается, но никогда не падает? Что падает, но никогда не разбивается? проползти у вас между ног....

Aleksandras Ignatavicius

ЛЯКСАНДРА никогда в жизни неповторишь того что уже стало историей или только воспоминаниями и течения реки неостановишь и неповернеш вспядь

Елена Чернышова

С фантазией, я смотрю не важно, кроме посидеть на коленках и проползти между ног. ничего? А поцеловать себя в зад, укусить за ухо, трахнуть.....

Владимир Дегтяренко

Так сфантазируй или тоже с тямом не в ладах!

Алексей

Ой, у меня столько вариантов....)))) Но если выбрать не самый пошлый, то... укусить меня за локоть можете, я точно не смогу такое повторить

Василий Харламов

Перекрасить волосы , намазать губы яркой помадой, напялить мини юбку. В Общем выглядить полной дурой, потому что ей так и не позвонят

Марина Вагина (Байкина)

Боже. зачем так сложно? Зачем что-то повторять? Ну например я не смогу полюбить женщину так как любит ее мужчина! Этого достаточно?

Татьяна Губенкова

Вы своим вопросом заставили вспомнить всю мою жизнь, наверное не было таких моментов, которые я бы не повторила ....

Ирина Чарикова

Залезть на гору, съехать с нее, пройти 10 км, переплыть Енисей. Выбирайте Вы, я этого никогда не смогу повторить.

Людмила Ромашкина

Многое: подарить кусочек солнышка, падающую звездочку, а может еще чего нибудь, Ты же умный мужчина - придумай.

Снежана

да что угодно.... убить кого-нибудь, украсть что-то... мало ли что ты сделаешь, чего я никогда делаТъ НЕ БУДУ!

Владимир Дегтяренко

Если это тобой озвучено то ты это сделаешь с при великим удовольствием!

Снежана

не факт

Владимир Дегтяренко

А АКСИОМА!

Михаил Карпов

Родить! Мужики в Европе сколько не стараются, все никак не получается, уже и Россию пытаются подключить...