Ан
Анастасия

Кредит 19 лет парень, получаю пенсию постоянную (пока учусь) есть ли шанс взять кредит в 30000? на пол года

Ва
Валентина

В общем случае сказать невозможно, так как во всех банках разная ситуация по отношению к кредитам.

Вы можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Diana Sidali

подтвержденный источник дохода есть, значит возьмешь

ОК
Ольга Кудинова

с 19 лет-вряд ли. в микрозаймах, возможно

Ирина Агеева

Нет, т. к кредиты выдают с 21 года