Валентина Мандрикова

как думаете БАБНИК - это черта характера, распущенность или что-то другое?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Я распущенным себя вовсе не считаю...

Алексей Ерёмин(Бердск)

И я о том же.

Алексей

Просто тяга к перемене мест и смене попутчиц

Валентина Мандрикова

только женам наверняка не в кайф эта смена...ллучше уж перемена мест навсегда...

Алексей

Это не в моём случае,я в свободном полёте

Валентина Мандрикова

понятно....главное правильное мнсто посадки авбрать...

Владимир Инкогнито

Проявление безусловного инстинкта

Валентина Мандрикова

Бабник - это человек, который не может в одной женщине найти все те качества, которые бы ему хотелось в ней видеть..это раз... Наш Борька бабник, и Сашка бабник, Серега бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда....это два...ну и тд...

Роман Гендельман

не плохое занятие,звучит красиво

Валентина Мандрикова

а кто не бабник- тот не видел женщин никогда...лляллялля

Роман Гендельман

если не он,а к нему приходят,он не бабник

2S
200 Super Joke

Это - показатель ЗДОРОВЬЯ!..))) 😄

Валентина Мандрикова

ну да...без здоровья не побегаешь..

Серж Кузнецов

Что-то другое (мужицкий крест)

Валентина Мандрикова

Серж Кузнецов

Ну и что вы хотели этим сказать? Это три

Валентина Мандрикова

я мало сказала?...помоему исчерпывющий ответ...

Серж Кузнецов

Это цитаты, а не "исчерпывающий ответ". Это, уже, четыре 🙂

Валентина Мандрикова

когда цитаты овпадают с личным мнением,они верны...

Серж Кузнецов

И это надо додумывать (это пять), и оригинальная оценка верности цитат - "если совпадают с моим мнением" (это шесть)

Валентина Мандрикова

зануда вы...спорите тут с самим собой...не нравится -не отвечайте...мне эти ваши терки с собственым эго неинтересны...

Елена Дробчак

скорее всего темперамент

Арарат Маркарян

Нет это состояние души.

Валерий Остапенко

это предначертанность

Валентина Мандрикова

скорблю вместе с вами...такая грустная псина ...на фто...

Вадим Чабанов

Это "любовь" к женщине!

Валентина Мандрикова

Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили... упс...эт не я сказала...

Вадим Чабанов

Тогда и не я,извините!(Шучу!)

Валентина Мандрикова

вота...а вы молодец..любите ...

Peter Iv

низкопробный мужик)))

Валентина Мандрикова

одна баба сказала...Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили..

Лаяза

который баб любит.

Валентина Мандрикова

Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили..

Сергей Стороженко

Любвеобильность

Валентина Мандрикова

ОДНА БАБА СКАЗАЛА...Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили..

Igor Kizovsky

черта характера

Валентина Мандрикова

одна баба сказала...Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили.....ойк...

Валентина Мандрикова

эт не я ....это шутка и вопрос шутка...давайте жить дружно...

Вера Швецова

распущенность!!

Валентина Мандрикова

Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили....это нея сказала...это одна баба сказала...

Вера Швецова

🙂 🙂 🙂 поверим бабке!!!

Брюзга

Состояние души

Валентина Мандрикова

ну это кому как...женам наверняка не нравится...

Валентина Мандрикова

как? мы еще и виноваты? акститесь...бабнник вы а виновата жена? суперю.

Валентина Мандрикова

где это ругаюсь я или вы вообще..не ругайтесь и вы не уйдете по бабам?

Брюзга

Так если тащит? Что делать?

Валентина Мандрикова

я то?...да ну его на фиг...

Валентина Мандрикова

уже не охота быть ни противовесом ни тормозом ни якорем...

Брюзга

Только не тормозом и не якорем!!

Сергей Черных

образ жизни... 😄

Валентина Мандрикова

вам бы понравилось так житьт?

Сергей Черных

нет , я женился и успокоился... 😞

Валентина Мандрикова

ну тода вы и не бабник...вы любитель...

Алексей Абрамов

что - то другое

Валентина Мандрикова

что можеь быть еще?...патология мозга...?

Алексей Абрамов

точно - не патология мозга, а не подвластный стереотипам основной инстинкт.

Марина Рослик

образ жизни....

Камикадзе-Божественый Ветер

это губы которые приводит вчувство все четыре органа чувств

Валентина Мандрикова

продолжайте...ааах...бабник вы бабник... 😄 😉

Камикадзе-Божественый Ветер

целуя всахарные уста лобик медовую шею

Камикадзе-Божественый Ветер

точно точно. и уменя ник огненый поцелуй

Валентина Мандрикова

ды вижу я...стараетесь не ударить в грязь ником...тока в точку

Мажор

Закон природы

Валентина Мандрикова

одна баба так сказала...Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили..

Мажор

Да кто скрывает то? Разве что от жены. Сеятель а не бабник.

Мажор

Пестик просто ищет тычинку

Валентина Мандрикова

ну конечно...даже на самого завалящего мужичка всегда найдется какая нить желающая одинокая вдовушка...а мужа то надо воспитать, вырастить...жалко отдавать...вот и стареем бок о бок рядышком уже 33 годка...

Валентина Мандрикова

пнуть бы его,да все места спальные заняты...праздник..народ понаехал... 😉

Валентина Мандрикова

ой не говорите...на 120 кв м приткнуться негде

У Дачный Фотограф

БАБНИК это Йа

У Дачный Фотограф

а что такое система TTL знаешь?

Валентина Мандрикова

ну так примерно...есть у нас такой зенит-ттл...технических характеристик не помню...нажимная диафрагма ,полуатомат...

У Дачный Фотограф

ну ты точна профииииииииииииииииииииии)))))))))))))))))))

Валентина Мандрикова

нененене...я экономист...начальик ПЭО...вот валяюсь на больничном и прикалываюсь=))) 😄

Валентина Мандрикова

ну фотаю правда...небо там, мосты в праге,париже...пустыню в египте...океан на бали...ну типа так ...ну ты скажешь принебрежительно-все фотают...ну пусть...когда то жила на крайнем севере- и пристрастилась...уложу ребнка спать и прявлять сажусь- не было больших ванночек. я придумывала что то и делала фоты сынули в полную величину=)) ему был год,до сих пор храню..чернобелые и на плохой бумаге и чуть размытые ,но тем и классные..=))вота=))