Сергій

И когда будет тепло?

Ответы
Вячеслав Чалый

Среднегодовая температура на планете колеблется в пределах +/- 0.2 градуса... Следует ожидать прохладные лето и осень...

Татьяна Черненкова

А кто же это знает, до конца этой недели +7, на следующей от +10, до +15 🤷‍♀️

Галина Осташко

Подарите ей розу и сразу обоим станет теплее!)) И так всегда

Сергій

Моя фантазия орхидеи сейчас любит

Галина Осташко

Красивые цветы!А ландыши не любит?

Галина Осташко

Неважно, все цветы хороши!

Татьяна Кондакова

Верьте скоро ,всему свое время. Увы мы не в сказке 12 месяцев

Уральская Рябинушка

У нас сегодня +15,для нас это тепло. А позавчера шёл снег

Сергій

У нас сегодня +16, а вчера +5 было и дождь, для нас это холодно

Уральская Рябинушка

Привычки разные😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када накатите 50гр коньяка или скоча на пустой жылудак

Вера Гудкова

У нас тепло,раже берёзы начинают зеленеть.

Сергій

У нас конечно все цветёт, деревья во дворе белые, все в цвету. Но холодно, всего +5

Вера Гудкова

Лишь бы не помёрзло.

Сергій

Надеюсь что до такого не дойдет

Вера Гудкова

В Питере в марте почки сильно набухли,но,говорят,до сих пор не раскрылись.

Вера Гудкова

Наслаждайтесь красотой!

Анжела Никулина

У нас второй день +29. На завтра обещают +31

Валерий Герасимов

Объясняет эскимос папуасу про мороз....

Тумалаев Шамиль Магомедович

ужк вроде начинает теплеть потихоньку

Она

На днях!🌤️🌦️🌱

Ла
Лана

Как только,так и сразу,после Роданицы

Сергій

Донецк сейчас уже не тот что до 14 года

Ла
Лана

Конечно многие по уежали,кто в Украину,кто в Россию,а кому не куда,тот и живёт в своем любимом доме

Сергій

Меня там ни чего не держит кроме 4 стен

Сергій

Донецк не родной для меня город, я приехал по распределению после вуза, так что там у меня ни кого нет, из за кого я мог бы держаться за него. А дом, сейчас он стоит, а через минуту развалины

Ла
Лана

...а соседи не присматривают?

Татьяна И.

Вся следующая неделя сплошные дожди

Лариса Бундина

сама задаю этот вопрос, вот когда?

Галина Мамаева

После 1-го мая, смотрела прогноз)

Галина Мамаева

Да, что тут осталось 4 дня😁

Любовь Вотинцева

У НАС ТЕПЛО !!!😜

Елена🇷🇺

Все равно скоро будет🙂

Сергій

Обычно в это время теплее уже

Елена🇷🇺

Нет, сейчас еще апрель, а май всегда разный то тепло то холодно, вспомним прошлое лето, аномалия

Сергій

Так я и сравниваю с прошлым годом

Елена🇷🇺

Он был аномальный, там все перепуталось, летом осень была, а весной лето, а зима в этом году, ну никогда такого не было, мстит наверное немного, не мерзните все будет хорошо🌹🙂

Сергій

Вот и я думаю, это из за тёплой зимы

Александр

на днях, а может быть и раньше

Ир
Ирина

Да ладно..Сереж..Сегодня +21!

Ир
Ирина

Ничто.Никогда.- Не поздно!✌️🤝

Ир
Ирина

Шучу конечно..Но как это? прожить жизнь..и не попробовать..если не всего!-то многое!...🤔

Сергій

Так пить и курить это разве многое?

Ир
Ирина

Нет конечно!...Но это часть жизни..которую ты не знаешь.(а другие знают! ). Мне бы хотелось узнать.прочувствовать. ещё многое-с парашутом прыгнуть..под воду с аквалангом.в космос слетать...-увы-недоступно!...Так я хоть в 4-Д .3-Д бываю(кинотеатрах)...Пиво пью иногда с креветками.-Это всё маленькие радости!..в нашей короткой жизни!:)

Сергій

Парашют и акваланг это другое