Василий Сычёв

Как говорят, никто из нас не выйдет живым из этого " квеста " под названием жизнь... Никому ещё не удалось прихватить с собой в загробный мир, даже сотой доли того, чего ему удалось накопить за всё время его земного существования. Но и после нашего ухода, мы продолжаем жить на этой земле. Жить в потомках, в созиданиях, добрых поступках.. Сотня рублей оставленному нищему на паперти, приносит больше дивидендов ,чем сотня тысяч рублей потраченных на твой могильный постамент.. Как Вы полагаете, уважаемые?

Ответы · страница 2
Ми
Милая

Да. Поэтому Стараюсь помогать другим но когда мне надо х** кто даст даже 1.000

Василий Сычёв

Признателен за ответ.Неужели нет вокруг Вас добрых и отзывчивых людей.?

Ми
Милая

Есть те кто пользуются мной

Василий Сычёв

У вас помимо красоты есть доверчивое сердце ..

Игорь Качесов

Унести в мир иной можно только три вещи - Доброе имя, Талант и Любовь! ☝️🙂

Василий Сычёв

Хорошо сказано..

Геннадий Смоляков

Нищему на паперти? Это которые под цыганским надзором? Хорошие инвестиции

Святослав Зонтов

Сотни тысяч оставленные для изучения тех или иных направлений в науке !!!

Василий Сычёв

Золотые слова.

Святослав Зонтов

Так и должно быть . Только таким образом у Данилы мастера получится живой каменный цветок .

Василий Сычёв

Да будет так..

Елена

У нас почему-то принято ставить пафосные памятники да ещё с портретами.

Ольга Ткачева

дело в том .. что мы живем не только на...физическом плане...а это сложнее

Василий Сычёв

Хорошо ...Разве нас пугали сложности ? )

Ольга Ткачева

Ну тогда бросайте пить...может постигнете другое понимание мира а не низкочастотное и это не смешно совсем...

Василий Сычёв

Нет .Не брошу ..У вас нет

Андрей Биба

согласен на все 100...но "дивиденды" - к чему?...хотелось бы узнать

Василий Сычёв

Вы правильно заключили слово " дивиденды " в кавычки... Очень тонко распознав, что это слово носит образное значение... Как говорят, мы духовно богатеем когда делаем добрые поступки. И с этого " богатства " мы получаем дивиденты. Духовные дивиденты..

Андрей Биба

но ведь и такие "дивиденды" не возьмешь с собой на тот свет?

Василий Сычёв

Нет. Не возьмёшь... Они остануться здесь. И буду служить тем, для кого ты совершил добрые дела..

Андрей Биба

это понятно...я просто провожу проекцию к Вашему вопросу

Все Уже Хорошо

Конечно.Поторопиться нужно тут. Там уже ничего не исправишь.

Василий Сычёв

Признателен за отзыв. 🤝

Грейсвандир

согласен... квест запутанный... для тех, кто его сможет пройти)

Василий Сычёв

Признателен, что обратили внимание на вопрос.. Интересное мнение. Всех благ.

Та Самая

Со всеми расценками как бы в один ряд не встать с нищими

Славянин

С собой мы в вечность заберём не золото а дела добрые....

Nn

Так же...только не на паперти, а на другие нужды

Пилбил Денях Нидовал

Никому не удалось придумать гроб с карманами

Василий Сычёв

Правы.. Никому.

Евгений Во-Ин

слишком много похорон было за эти 2-3 года...

Василий Сычёв

Мои соболезнования.

Надежда Борисова

Согласна с вами.все сказано правда ваша

Василий Сычёв

Признателен за понимание. Всех благ.. Берегите себя..

Эл
Эля

Да, 100% смертность. В гробу карманов нет.

Василий Сычёв

Стопроцентное взаимопонимание. Признателен за ответ.

Улугбек

Ярко сказано! Но совершенно бездумно!!!

Василий Сычёв

Всех благ. Хорошо что не прошли мимо моих " бездумных " мыслей.

Улугбек

Всего...💁‍♂️

Валентина Уткина

НАПИСАНО:"БЛАЖЕННЕЕ ДАВАТЬ,ЧЕМ БРАТЬ "

Василий Сычёв

Не оскудеет рука дающего..

Валентина Уткина

ЧИТАЕТЕ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ?

Василий Сычёв

Когда то читал.. Каждый нормальный человек, должен хоть раз открыть Евангелие..

Валентина Уткина

правильно сказали .мудрые, слова.!

Наталья

Добрые дела тоже надо делать с умом)

Василий Сычёв

Бесспорно

Евгений Бриг - Снежин

да..... с собою алмазы не забрать!??))

Василий Сычёв

Жека, ты как всегда, прав..