Василий Сычёв

Как говорят, никто из нас не выйдет живым из этого " квеста " под названием жизнь... Никому ещё не удалось прихватить с собой в загробный мир, даже сотой доли того, чего ему удалось накопить за всё время его земного существования. Но и после нашего ухода, мы продолжаем жить на этой земле. Жить в потомках, в созиданиях, добрых поступках.. Сотня рублей оставленному нищему на паперти, приносит больше дивидендов ,чем сотня тысяч рублей потраченных на твой могильный постамент.. Как Вы полагаете, уважаемые?

Ответы · страница 5
Лана *****

Согласна....

Василий Сычёв

Признателен за солидарность 🤝

Лана *****

Да что уж))Там просто откликнулось)

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Денис

не новость

Василий Сычёв

Улыбнулся, представив... " Вчера на встрече с журналистами пресс- секретарь Дмитрий Песков сделал громкое заявление " Ребята , в костюмчике, в котором нас будут хоронить будут отсутствовать карманы.. А если и будут, то лично для Вас эта последняя поездка будет бесплатной " ... Затем взглянув на часы стоимосиью 30 т '$ " Благодарю за внимание. На этом позвольте закончить " ..

Денис

вот именно 🙂

Иван Петров

Все верно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут и щас.

Василий Сычёв

Всенепременно

Серый

Согласен.

Мудояр Яромуд

Всецело !

Валентина Мезрина

согласна

Василий Сычёв

Признателен 🤝

Zirinka

Грустно

Василий Сычёв

Да.. Вы правы... От того что это Всё когда либо закончится. От этой мысли совсем не приходит веселье..

Zirinka

Значит не надо об этом думать

Василий Сычёв

Ну почему же? .. Ещё древние говорили, когда шли на пляж " Momentum More " ... То есть .... " Моментально.... в море " ...И лишь немногие знали что это переводится как " Помни о смерти " ))

Василий Сычёв

В этом смысле, и в конечном итоге .. да..

Zirinka

Отсюда мораль- думать о жизни, а после смерти пусть другие думают

Василий Сычёв

А мой вопрос не о смерти... Мой вопрос о жизни... О её качестве, о её содержимом..

Олег Ахмедов

Не знаю.

Василий Сычёв

Хорошо, Олег.. Незнание- это тоже мыслительный процесс ... Всех благ тебе..

Олег Ахмедов

Спасибо.

От
Отче

Это так.

Василий Сычёв

Хорошо, что наши мысли перекликаются.. Всех благ.

Николай Смирнов

Точно.

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ.

Алексей Прибылов

верно

Василий Сычёв

Хорошо. Последую вашему совету .

Алексей Прибылов

https://www.biblequote.org/

Василий Сычёв

Благодарю.

Алексей Прибылов

там есть поиск по слову, сравнение переводов, несколько переводов

Алексей Прибылов

всез благ.

По
Полтавчанка

верно

Василий Сычёв

Признателен, за то что не прошла мимо вопроса.. Всегда ценю твоё внимание.

Александр Грызлов

Верно

Эльмира Фассахова

🙂👍

Wszystko Jedno

🤝👍

Василий Сычёв

Признателен. Всех благ.

Wszystko Jedno

Взаимно

Валя Весна

👍👋

Василий Сычёв

Признателен. Всех благ Вам.

Achtiamschturmschtrullin

Нет.

Василий Сычёв

Ильназ, всех благ и здоровья.

Achtiamschturmschtrullin

Я ТАК И ДУМАЮ,УВАЖАЕМЫЙ

Achtiamschturmschtrullin

НАОБОРОТ СКАЖИ УВАЖАЕМЫЙ

Achtiamschturmschtrullin

Я УЖЕ ВЫШЕЛ

Achtiamschturmschtrullin

НЕТ У МЕНЯ ПОТОМКОВ!

Achtiamschturmschtrullin

И НЕ БУДЕТ