Ос
Осень2017

Откуда Людмила Улицкая, написавшая множество книг и награждённая множеством литературных премий МИРА, берет Идеи и ЗАМЫСЛЫ для своих произведений, если из ОБРАЗ🎨ования и Опыта ⚒️ работы у неё лишь 🩺"Окончила биологический факультет Московского государственного университета. Два года проработала в Институте общей генетики АН СССР, откуда она уволилась в 1970 году. С тех пор Улицкая, по её собственному утверждению, никогда не ходила на государственную службу: она работала завлитом Камерного 🕎еврейского 🎼музыкального театра, писала очерки, детские пьесы, инсценировки для радио, детского и кукольного театров, рецензировала пьесы и переводила стихи с монгольского языка." 👉https://ru.wikipedia.org/wiki/Улицкая,_Людмила_Евгеньевна👈 🖼и как еЁ вклад в литературное наследие планеты Земля может быть Пере🤹‍♂️ДАН в до🎼брые руки, НаМЕРения, Цели и проЭкты?
Двое под одним зонтом (1983) и ключевая фраза этого фильма: "Три булавы твой предел!"...а не Семь 🎰

Ответы
Андрей Чернов

Почему бы не писать нормальным текстом?

Ос
Осень2017

я уже УЖ🐍АЛАСЬ до минимума. Меньше просто нельзя. А ещё мне не хватило Символа = Серпа и Молота, в предлагаемых сайт🕉️🖼0️⃣Ⓜ️ настройках. Придётся позаимствовать *Серп и Молот* у Мухиной, творца 🗽 мон🌚умента "Рабочий и Колхозница" Камеди Клаб «Политический лейбл» USB

Андрей Чернов

Не умеете писать буквами кариллицы без наскальной живописи?

Ос
Осень2017

О-о-о-о-о-о-! Предлагаете "вздуть" 🇧🇾белорусского🇧🇾 блогера Павла Карелина?
«Вздуем друг дружку!»

Андрей Чернов

Видео зачётные, но зачем эта ерунда из значков в нормальном тексте? Ведь, не прочитапть без мата! ))

Ольга Огородник

супер