Ег
Егор

Есть кто-нибудь кто слушает рок, если да пятерочка любимых произведений не поленитесь. 🙂

Ответы
Людмила Невзорова

Ольга Кормухина - В красном, Amorphis - Her alone, Бутусов - Князь Тишины, The White Stripes - «Seven Nation Army, Robert Plant - Darkness, GEVOLT - Shpil Zhe Mir A Lidele In Y..

Па
Пандычь

сложный вопрос сударь. пятерочкой не обойтись. да и не думаю что вам будет интересен олдскуловский русский.

Ег
Егор

кул

Ег
Егор

ноутилиус

Ег
Егор

ия

Ег
Егор

ария*

Ег
Егор

😉

Па
Пандычь

пожалуй. я отношусь к говнорям. и фанам Алисы с крематорием.

Ег
Егор

норм

Ася Даниелян

"Три окна"," Место где свет" Макаревич,"Когда поймёшь умом"Никольский,"Это всё"ДДТ,"Напои меня водой" Сукачёв..

Олег Фененко

Во как!

Ася Даниелян

Именно так!)

Р.
Рысь .

гансен роуз(донт край)аэросмит(крейзэ)арбенина(катострофически)чайф(в ее глазах)цой (группа крови)

Д▲
Дарина ▲

Green Day – Wake Me Up When September End, Sum 41 – Pieces, System Of A Down – Lonely Day, Linkin Park – Somewhere I Belong, 30 Seconds To Mars – Hurricane

Ег
Егор

все знаю) фэнкс

Д▲
Дарина ▲

нравятся очень ^^

Ег
Егор

дааа, они божественны*-*)))

Д▲
Дарина ▲

дадада *-*

Лариса Сеничева

КиШ "Наблюдатель", "Северный флот", "Ром", Кинчев "Крик", КиШ "Ария судьи" Зонг -опера "ТОДД"

Надежда Нефедьева

алия с композицией колизей, штиль, группа мастер - песни мастер, берегись, тату

Камилла Костина

не слушаю...правда если земфира это рок то ...многие ее песни мне нравяться!!

Анника Мироненко

Queen - Another one bites the dust, F.O.B. - Thnks fr th mmrs, Deep Purple - Smoke on the water, Survivor - Eye of the tiger

_C
_ Christine ...

Я есть. Muse, Muse, Muse, Muse, Muse. Uprising,Unnatural selection, Feeling good, Hysteria, Supermassive black hole.

Ирина Floy

не ценитель рока. хотя, только старая школа: КиШ,Алиса,ДДТ

Надежда Ожеред

я могу послушать рок, с любимыми произведениями сложнее

Юрий Магеря

Смоки,Депепл,Пинкфлойд,Агата Кристи,Би-2, Линкинпарк.

Т?
Татьяна ?

я исполнителей: Кипелов, мановар, скорпы, U2, и др

Mиlana

Сектор Газа , ДДТ ,РОМШТАЙН , Найт виш...Квин...

Людмила Лынюк

Нет не сдушаю рок, люблю народные песни

Игорь Прибыльнов

Led Zeppelin, Uria Heep, Deep Purple, Manfred Mann, Slade, Sweet.....

Алёна Свечникова

очень редко)названия лень писать...

Галина Марунич

ленюсь..меня тут другое увлекло

Озар Махммадиев

слушая некаторое произведение