Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Приватный центр занятости населения Украина Полтава

Ответы
Геннадий Степаненко

не чего экстравагантного,раньше,информация о таких вакансиях ходила по ушам живущих в этом что называется"из уст в уста"теперь же,ктойто предприимчивый сообразил,с этой инф-ии можно иметь,пусть малый а если брать в внимание количество людей в этом то,не плохой доход.

Миша Лакомов Михаил

нет но идея нормальная.Частная собственность более эффективна и если честно будут получать не за направление на работу а после того как человек получил работу или зарплату.

Людмила Черненко

нет, у нас есть частные бюро, которым надо платить 800-1000 руб и они предоставляют информацию, скачанную с сайтов о работе и не дают гарантии, что вас трудоустроят хоть кем-то

Людмила Черненко

так зачем мне украинский центр, мне нужен российский

Лиана

разводилово. дают липовые адреса, люди ищут их пол дня, а потом оказывается, что это не фирма, а квартира просто. А деньги берут вперед

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

сам ты розвадилово. Видно что лох!

Лиана

ты женский и мужской пол не различаешь? Судя по комментарию-ты больная на голову

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

по себе не суди!

Алена Шаповалова

а по-русски??? приват.... слово то такое слово должно означать индивидуальность, а у нас приват - запредельные цены брр

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

частный, http://pczn.jimdo.com/

Алена Шаповалова

очень частный, такое впечатление что для тебя одного построили, тебя одного обслуживают, только на твои деньги надеятся

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Вы не правы. Я работаю 5 лет в этой компании.

Алена Шаповалова

Тогда рекламируйте

Алена Шаповалова

что тяните рассказывайте

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я еще отвечаю на другие вопросы. Пройдите по ссылке http://pczn.jimdo.com/

Лиза Шабдарова

Думаю, ПРиватный и НАселение разные категории. Вряд ли избранных можно отнести к просто населению

Юлия

дуракам везде у нас дорога..главное назвать правильно..за счет чужих амбиций денег заработать..

Об
Обаяшка

А,это такие посреднические компании,сфера услуг безработному населению на платной основе.

Аlex Gorod

Ну а как же, кто его не знает, на то он и приватный центр, что бы слышать занятому населению.

Сергей Шилов

слышал но они кажись берут деньги за поиск роботы и еще 50% от первой заработной платы

Динара Тойчубаевна

С начала плотишь а потом через три дня обещают работу, приходиш а их не существует?.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

неправда, выбросите стереотипы! http://pczn.jimdo.com/

Динара Тойчубаевна

Ладно, посмотрю

Елена Мигунова

Хммм...кастинг на немое кино о любви в лучших традициях немецкого кинематографа?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

cмешно, это трудоустройство

Елена Мигунова

Понятно, что трудоустройство

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Нет . Да и не очень хочется . Когда слышу "приватный " , сразу ассоциация - бордель !

Ма
Маруся

?внедрение "нанотехнологий" (типа креативчик ввели) в сферу занятости населения?

Алексей Бабынин

нет неслышали,что это значит?приватный центр занятости?примерно догадываюсь))))

Сергей Трофимов

ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ЭТО НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ВЫКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНОВ ЛЮДЕЙ

Сергей Трофимов

В ЧЕМ ЭТО ВЫРОЖАЕТСЯ

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я руководитель

Сергей Трофимов

НУ ЗНАЧИТ ВСЕ ЯСНО.

Павел Патрушев

Приватная беседа. Слышал. А приватный центр - это что то из серии фантастики.

Павел Патрушев

Мало ли что в сеть запускается. Не верь глазам своим...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

это мой личный сайт

Павел Патрушев

Опять реклама. ФУ!!!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

это ты фу! причем здесь реклама.

Raisa Raisa

А почему он приватный, что там направляют на работу на частные предприятия!?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

это уже о чем! держите ссылку: pczn.jimdo.com

Raisa Raisa

Не открывается, не хочет.

Галина Семенова

Есть такое. Платишь 500 и получаешь список из местной газеты, типа ДДД или ВВВ

Nii{It@ Янков

Не,ни разу не слышал... У нас здесь таких нет,у нас все нормальные ребята...

Nii{It@ Янков

и чо?