Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Приватный центр занятости населения Украина Полтава

Ответы · страница 11
Ольга Николаева

Типа, публичного?)

Влад Макарский

ты там работаешь?

Влад Макарский

ну вот так всегда, не поеду к вам у вас там фашисты, людей убивают и поросенки яйценюки, авакяны ляшки геи всякие.

Почему Ваши люди напали на Украину?

Влад Макарский

Так ты зомби! это ваши майданутые захватили власть в раде продались америкосам, Это ваш тягнибок, турчин и яйценюк, вытащили фашистов, они убивают мирных людей. нет на краине Русских военных и ты просто дура необразованная, раз так считаешь, ВАШИ ФАШИСТЫ БАНДЕРОВЦЫ УБИВАЮТ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ В Луганске и Донецке, Ваши продажные твари получают по жопе от америкосовских военных и цсрушников! В кресле вашего президента сидит америкос байден, Ваши подонки продажные твари ибили более 300 человек в Одессе. и сейчас бомбят и расстреливают из пушек мирные ваши города, и от туда к нам бегут ваши граждане. Ваши продажные политики продали вас еврожопе, теперь ваши старики не будут получать пенсии, не будут возможности купить лекарства и еду, и ваши молодые матери не получат дотаций, на детей, и ваши больные не получат бесплатных лекарств, Вас продали в рабство!!! будете батрачить у поляков за копейки и работать вдоль их дорог проститутками! это ваше будущее в еврожопе. Вас продали, и гнобить вас будут западенские фашисты! В вашем себеу целый этаж занимают америкосовские военные и цэсрушники. Вас продали, и обдурили!!!!!!

Во-первых нервишки, мудак, подлечи. СМИ ваше перекрученное! это вы все зомбированные! 100 %. это вы фашисты! брат на брата! как вы можете? пока, удачи! скоро и у вас будет революция! не пиши, враг.

к нам, враг, не прись потом. живите там как рабы. а мы будем в Европе, дурак тупоголовый!

Сергей Солдаткин

при вате что-ли. 😄

http://pczn.jimdo.com/?logout=1

Де
Дед'уктор

Это в какой позе?

"@
"@-@"

пошла вон - бандера -- обмануууула - 😢

ох. и выпушу вам под первое число! москали! 😄

"@
"@-@"

что работу с низкой зарпалтой и без выходных :? 😢

Де
Дед'уктор

А есть така работа, чоб ниче не делать и зарплата ох уж очень хорошая была? ))))

"@
"@-@"

пипец вот нанимайся на работу -к попу

Я Слева

Ага, ин.тим салон

НЕТ, посмотрите, я вам дала адрес сайта

Аня

Кто про что,вшивые про баню! 😄

Я Слева

всё гораздо хуже и запущенней

Нина Мирошниченко

Мне это ни к чему

Нина Мирошниченко

Спасибо за заботу, но мне это не надо

Портной

нет. че за сказка

Гулюшка

а что там делают?

Дмитрий Кяжин

Нет, просветите?

тебе смешно. а я на этом зарабатываю! ха! 😄

Дмитрий Кяжин

Я в деньгах не нуждаюсь)))

Дмитрий Кяжин

Я в деньгах не нуждаюсь)))

Дмитрий Кяжин

Спасибо, принимаю и Вам не болеть)))

Ro
Roman

в чем приватный?

Ro
Roman

это понятно. вопрос в чём?

ну Вы слышали о нем, что нибудь?

Ro
Roman

именно в такой интерпретации нет, наверное. но они есть, точно.

Ксения Храмцова

Дом терпимости ?

Александр Чернов

Ваточесальная фабрика...при ней центр занятости....не обязательно везде полностью языком чесать...вот и указано при ВАТНЫЙ

Александр Чернов

глупо согласен....иногда надо и так а то гордыня заест...игра слов и про терпимость народ стал вспоминать

Татьяна Решетникова

Нет,не слышала...

Татьяна Решетникова

Спасибо,обязательно посмотрю....

Лилия Радченко

Значит частный!

умничка! http://pczn.jimdo.com/

Лилия Радченко

Ну вы так меня совсем избалуете!

ну тогда держите еще подарок

Ва
Валентина

А что это такое?

трудоустройство Полтава Украина. Кадровое агентство.

Ва
Валентина

Украина не подходит. К тому же там скоро кроме украинского языка потребуется знание польского.

Фатима Асадова

А-га,у мамы Розы

Фатима Асадова

Посмотрела, оказывается украинский сайт

Эришка

нет не слышала.

Эришка

🙂 супер! мне напомнило мою молодость и те годы когда я еще жила в СССР.

Дмитрий Горбась

Нет а где йэнто

нет, без записи, звонить на прямую

Екатерина Миногина

Публичный дом)?

неттттттттттттттттт. pczn.jimdo.com

Lo
Lonna

нет.расскажите

Lo
Lonna

по ссылкам не хожу...сорри

Оля О.

Странно звучит