Сергей Ларичев

Лёка, благодарю всех Вас! Молитвы смысл изменив! Надеюсь, что поймете! Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Бог мой! Благодарю, тебя за утро и вечер! Бог мой! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Благодарю, тебя за милость твою! Бог мой! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВО

Ответы
Лёкас Dts

Хорошая молитва

Сергей Ларичев

Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Бог мой! Благодарю, тебя за утро и вечер! Бог мой! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Благодарю, тебя за милость твою! Бог мой! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Лёкас Dts

Сережа! Должна сказать, что у тебя все выйдет

Сергей Ларичев

Благодарю! Твои слова и Богу и Любимой уши!

Лёкас Dts

все будет и хорошо, хоть ты и приставал ко мне, но я тебе не по зубам