Ух
Ухтышка

..мысли вслух...мои окна выходят на школу...утро ..поток машин нескончаемый...это детей родители подводят...Называется в России плохо живут..вечно недовольны..а дети имеют телефоны за 60-80т.р.Кошмар..

Ответы
Павел

Родители машины имеют не все, школа у нас на другом конце города, прямого автобуса нет, и как по вашему туда добираться? Вот и приходится изголяться. А в курсе сколько пришлось отвалить за рабочие тетради и учебники? А на ремонт класса, я уже молчу про собственные бесплатные работы? Телефоны всё учитель забирает и нет там телов за такие бабки, разве что у единиц, так и в наше время некоторые червонцами учебники закладывали

Ух
Ухтышка

это увас

Павел

Это везде, и за старшего по 300000р в институт отдай, т потому что бюджетные места всякими писковыми заняты. Да, я живу неплохо, просто 9 месяцев в вагончике по среди тундры, что бы детей обеспечить хоть как то.

Орхи Дея

Поэтому и молодёжь хилая, мало ходят, физкультура не в почёте, спорт тем более, название появилось "золотая молодежь". Вот наше будущее! Меня радует то, что таким наше будущее не будет.

Бу
Бумеренг

В Америке ещё в 70-Ые, школьники сами на авто приезжали в школу, МЫ КАК БЫЛИ НИЩЕБРОДАМИ ДУХОМ в этом плане , так и продолжаем ДЕГРАДИРОВАТЬ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА КИРКИ и ЛОПАТЫ!

Ух
Ухтышка

Конечно..а как иначе если общественного транспорта нет..да и тротуаров тоже )))

Галина

Мои окна тоже выходят на школу. Детей подвозят, но все же много пешком приходит. Примерно 50 на 50. А вот про телефоны, это да. Все с телефонами идут

Да
Дамир

Меня это тоже интересует) Все плачут, а во дворе пройти невозможно- машин битком

Ух
Ухтышка

да не говорите

Roman R

А что не так?) На самом деле за 80 сейчас хороший и не купить уже телефон (

Де
Дерсу

Ну, Пушкин тоже в Царско-сельском лицее учился, на карете подвозили...

Василий Сычёв

А не интересовались какая зарплата у учителя в этой школе?

Ух
Ухтышка

не правда.Еще раз говорю зарплаьа складывается от часов.учащихся и классного руководства

Василий Сычёв

Ваше право не верить. Я тоже не верил пока не посмотрел распечатку...

Андрей Каширин

Ну а зачем тогда кредиты берут? И законы о банкротстве? Если так все хорошо?

Василий Сычёв

Да, Андрей, это тоже один из показателей того что в нашем " Чудесном королевстве не всё так безоблачно и замечательно.. Кстати... По статистике каждый третий кредит имеет задолженность или просрочку..

Андрей Каширин

Именно. Рост портребления

Алексей.

А стоимость телефонов , по стоимости авто определили ??? )))))

Ух
Ухтышка

не знаю стоимости авто

Алексей.

А от куда тогда ценник такой ?

Ух
Ухтышка

отстань

Алексей.

И вам не хворать

Всегда Котов!

2/3 машин и телефонов в россии - кредитные,увы.

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Это всё наш Путин молодец, он думает о нас.

Ух
Ухтышка

ну конечно..что еще может сказать .бандеровец. Над тобой смеется весь ютуб. Комментарии почитай.

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Не ссоритесь. Разве здесь ещё и послушать можно?

На
Натощак

Вот дура я только здесь и нахожусь ни в каком ютубе не числюсь клевещешь, больная на всю голову

Ух
Ухтышка

Да ладно..видела я тебя

На
Натощак

я и говорю лечится тебе надо

Nikolai

Всё в кредитах, не верьте в эти фантики.

Олександр Бурлаку

Не кошмар...а вседозволенность)

Александр Жданов

вот именно - плохо живём...Смех!

Александр

а как они орут.дети

Тихий Ужас

Это в каких краях?

Ух
Ухтышка

в России

Тихий Ужас

Россия велика!.. Есть и замкадье...

Ух
Ухтышка

вот как раз я далеко за мкадом

Григорий Шапиро

И по 120,однако...))))

Ух
Ухтышка

возможно..я не в курсе..и вообще не понимаю этого....

Григорий Шапиро

Я понимаю.Но и понимаю,как мы ныть любим...))))

Ух
Ухтышка

А у меня есть более важные вещи .чем крутой телефон..Это вещь не первой необходимости

Григорий Шапиро

Да у каждого из нас свои проблемы.Есть возможность - покупают любимому чаду.Не осуждаю...Но ныть будут по любому...😀

Ух
Ухтышка

Да..телефон крутой...и коллекторы названивают

Григорий Шапиро

🤣Кому?Нет бабок - не надо брать...))

Маргарита Волкова

Все в кредитах))

Ух
Ухтышка

и что?

Ал
Александр

А, то, что отдавать кредит будут родители. И грош цена этому понту...)))

Ух
Ухтышка

Школьникам продают телефоны в кредит?

Сергей Греков

Почему кошмар?

Ух
Ухтышка

подумайте

Сергей Греков

Подумал, все как и прежде, родители любят своих чад.

Сергей Никифоров

Зажрались...