Serik

у меня обычно минустрац. цикл длится23-25 дней небыло их в этом месяце целых 28 я уже и тест пробовала но отриц. к чему

Се
Сергей

циклу свойственно + -5 дней в зависимости от вашего состояния здоровья или эмоций и даже сменой погоды...

Алексей Михалев

А сколько тебе лет ???ведь организм женщины постоянно перестраивается (растет до 25 лет) , потом может быть стрессы, болезни, Очень много факторов на это влияет !! так что не переживайте.

Николай Коженцев

в осномном менст. цикл зависит от гормона. а у вас была задержка до этого времени,,