Олеся Туркова

задержка 8 дней, тест отриц. никаких стрессов, никаких лекарств не принимала. и цикл всегда был в норме.

никаких стрессов, никаких лекарств не принимала. и цикл всегда был в норме. скажите может ли тест ошибаться делала 3 штуки в разные дни. или из за чего может быть задержка ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА)

Олеся Першина

ну теперь вспомни кого радовать отцовством будешь)

Мария Москвичева

Современные тесты не ошибаются, тем более если все разные и при такой задержке.
Причины могут быть самые разные. Лучше всего обратиться к гинекологу и сдать анализы. Удачи тебе

Артак Чибухчян

весна.. . организм тоже меняется...))

Константин

Сделайте тест на уровень ХГЧ в крови.. . Вот и не будете паниковать))

Ев
Евгений

Обратитесь к эндокринологу и гинекологу за консультацией.