Виталий Галкин

Могут ли тесты на Б врать? У меня задержка 16 дней, а тесты отриц. , К врачу в понедельник!

У кого такое было? пОДЕЛИТЕСЬ!

Александер Шевцов

несколько тестов врать не могут. У меня было 19 дней задержки и тоже отриц. тесты. В результате беременности не было

Лариса Коршунова

есть тесты, которые неа больших сроках показывают. Берите 3 разных фирм не прогадаете...

Людмила Крючкова

очень редко, но бывает

Юлия Фролова

вряд ли тесты врут.

Шохрузи Каримулло

редко, но чаще ложноположительные тесты и смотря как у вас с гормонами дела

Алексей Добровольский

Бывает, конечно, что и тесты врут, но это очень маленькая вероятность. А с чего вы вообще взяли, что беременны, задержка может быть от чего угодно - стресс, простуда, смена климата, гормональный сбой и т. д.
П. С. После отмены ОК цикл за полгода так и не восстановился.

Марина Юдина

у меня такое было (задержка была 11 дней) . В моем случае оказалась киста. Вылечила ее без операции, принимай "Джесс"
на всякий случай - до понедельника без резких движений