Bлaduмиp

И с самого рождения им суждено было остаться грудничками в глазах эволюции 😂 😂 😂

Ответы
Веселюк. Tallinn.

С какого текста вырвано?

Bлaduмиp

да просто юморнул ))))

Веселюк. Tallinn.

Ясно

Ма
Марина

это вы про кого?

Ма
Марина

ну да... может поэтому люди хватаются пошлость не имею иных примеров

Bлaduмиp

вот я тоже думал об этом возможно есть глобальная директива прекратить трансляцию национального и интеллектуального наследия прошлого...

Ма
Марина

я уверенна, что это есть... то, же самое касается истории славян... всё искажено, затемнено

Bлaduмиp

а это очень интересная история))))

Ма
Марина

о да.... это очень захватывающая тема!