Bлaduмиp

И с самого рождения им суждено было остаться грудничками в глазах эволюции 😂 😂 😂

Ответы
Веселюк. Tallinn.

С какого текста вырвано?

Bлaduмиp

да просто юморнул ))))

Ма
Марина

это вы про кого?

Ма
Марина

ну да... может поэтому люди хватаются пошлость не имею иных примеров

Bлaduмиp

вот я тоже думал об этом возможно есть глобальная директива прекратить трансляцию национального и интеллектуального наследия прошлого...

Ма
Марина

я уверенна, что это есть... то, же самое касается истории славян... всё искажено, затемнено

Bлaduмиp

а это очень интересная история))))

Ма
Марина

о да.... это очень захватывающая тема!