Василий Неколаевичь Четвёркин

Легкие -удевительное устройство ?

–5
Ответы
Rica

Легкие — удивительное устройство. БЕЗ пищи можно прожить несколько недель. Без воды можно прожить несколько дней. Но если приостановить дыхание, то уже через несколько секунд это вызовет недомогание. И отнятие кислорода только лишь на четыре минуты может привести к повреждению мозга и к смерти. Да, кислород является самым необходимым для человеческого тела! Мы, вероятно, не имеем большого влияния на качество вдыхаемого нами воздуха. Тем не менее, нам необходим воздух, и он необходим нам в данный момент! Как же мы остаемся в живых, если воздух слишком холодный или слишком горячий, очень сухой или очень загрязненный? Как мы извлекаем из такого воздуха поддерживающий жизнь кислород, и как он проникает в каждую часть нашего тела? Каким образом наше тело очищается от углекислого газа? Все это происходит благодаря удивительному устройству наших легких.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тамже в это стотье говоритса что в системе легких есть нескалькофильтров ...

Rica

Вы молодец, что читаете такую познавательную литературу! Я тоже люблю её читать.

Лиза Волошина

I usually get up at 6.30 a.m. I make my bed, brush my teeth and go to the kitchen. Here my mother cooks breakfast for me. I have a sandwich with butter and cheese, two boiled eggs and a cup of tea. After breakfast, I put my clothes and go to school. I have classes till 12 o’clock and then I go home. I have dinner, watch TV, play games and do my homework. I also can go for a walk with my friends. At 6 o’clock I have supper with my family. Then we spend our spare time together: talk, play, watch movies or read books. At 10 o’clock I go to bed and my working day is over. Переведите пожалуйста текст от третьего лица

Василий Неколаевичь Четвёркин

Барбамбия киргуду

Се
Сежок

И что от того. Это нынче причина ковида. дыхнул пыль с химтрелов. прошел мимо вышки 5G и аболел химпневмонией а потом на какого доктора нарвешься. а то и доведет до статистики смертной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее жертва кавида

Се
Сежок

обожженные легкие- не ковид. а утилизация

Наталия Бородина

Русское название лёгких связано с тем, что, когда при разделке туши животного внутренности складывают в ёмкость с водой, лёгкие держатся на воде, а остальные органы тонут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне понравилса процес очищения воздуха , притом многоступенчатый

Endarkenment

не такие удивительные, как нос или сердце, но тем не менее Вы правы -и они заслуживают пристального внимания, хотя бы потому, что их два!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы у него спрасите , а за картошкой в подмасковье , так что чемаданы сгодяца

Endarkenment

Спрошу, и Ваш вопрос тоже задам, про легкие.Отчитаюсь обязательно!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мой вапрос реторический

Endarkenment

Тогда Вы в нужном месте, Василий, доброго вечера)

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас ночь в разгаре

Александр Евченко

да -они виноваты что от нас перегаром прёт -наибольшее наличие крови в легких а алкоголь в первую очередь растворяется в крови

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перегар с желудка

Александр Евченко

ошибаетесь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Честно сказать не знаю

Александр Евченко

перегар заесть невозможно да и гаишники прибор суют что бы дунули

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему невазможно

Александр Евченко

заесть можно запах только принятого алкоголя пока он в желудке а потом он станет перегаром

Роберт Си

сам по себе человеческий организм мини-завод, надо только немного его поддерживать извне и он проработает хоть до 150

Василий Неколаевичь Четвёркин

Древние греки провели ращеты что земля круглая , а тут до них за 400 л написано утвердительно

Роберт Си

ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А историчьность Библии ? А Житейские советы , есть такой савет даже сохранил огромное государство

Роберт Си

понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой лидер Индии ,он отправил Англичанам открытое песьмо упомянов этот савет и напомнил что ани Хрестьяне и что ани должны его пременять и еслиб применили то наступилбы мир нетолька между их странами но и вовсем мире !

Эдуард Загребанец

Я всё думаю.. как нам не надоест дышать, этож такой труд, постоянно одно и тоже. Нет блин, продолжаем раздувать их.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит воздух потребнасть

Татьяна Карсакова

Человек - вообще удивительное устройство. Жаль только , что зубы меняются всего один раз. А вот у крокодила……

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слыхали о днк?

Татьяна Карсакова

Слыхала. Только кто же станет народ восстанавливать? Вы оптимист

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус подал пример заботы лечил и даже васкрешал умерших и самое главное духовно возрождал .…

Татьяна Карсакова

Так в правительстве не Иисус, извините

Василий Неколаевичь Четвёркин

Провительства это проэкты деманов и их он будит унечьтожать Матфея 24:14 проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Василиса Евгеневна

да. а щитовидная железа это дирижер) как она задаст тон,так все органы будут работать и сосуды в том числе)

Василиса Евгеневна

нет. не получилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас на укроине была сильная медецына

Василиса Евгеневна

была...многие уехали за рубеж... теперь везде она на бизнес перешла

Василий Неколаевичь Четвёркин

На каво выучелис ?

Людмила Малышева

отрезай сколько хочешь а они всё равно растянутся ведь универсальные газовые законы никто не отменял

Людмила Малышева

задачи там самые трудные

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мае дело где хачу там и сплю

Людмила Малышева

трудности усыпляют бдительность

Людмила Малышева

хватит спать проспишь и кровать

Sergey Kuznetsov

Да. Хотя бы в том, что в организме есть такой орган, как "лёгкие", но нет такого органа как "тяжёлые".

Василий Неколаевичь Четвёркин

У каво мазгов нет то это какрас такой орган

Sergey Kuznetsov

Появился новый орган- дрижло.

Helga Привет

вот особенно устройство, которое видимо в последнее время у некоторых стало все чаще сбоить

Helga Привет

и видимо все же оно (устройство) есть не только у дев

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна!!! То что мы дышим всякую гадость ! Легкие очищают! Сложный и интересный процесс!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите он есть ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы его видели ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что вас убеждает что Бог есть , фанатизмом попахивает ...

Надежда Семёнова

Человек полностью удивительное творение Бога.. Он всё продумал и предусмотрел

Василий Неколаевичь Четвёркин

А его кто создал ?

Надежда Семёнова

Это нам никогда не узнать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почемуже Библия отвечает на этот вапрос

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как и все органы. А печень? Если отрезать половину, то она обратно вырастает)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эмунка работает

Фе
Феликс

Вам следует включить автоисправление текста.Читать Вас просто невозможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам ненадо тогда

Фе
Феликс

Внукам буду показывать))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что не понял ? Казкл правельно написано ?

Фе
Феликс

🤦‍♂️

Александр Рузметов

Также, как и сердце. Очень сложный механизм, основанный на законах физики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересное слово закон , значит должен быть и законодатель ...

Александр Рузметов

Природа законодатель. Фюзис - по гречески "наука о природе"

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто законодатель солнечьной системы , ведь не буть солца и сердечко небудет работать !

Александр Рузметов

Если бы я знал, то был бы триллионером

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соглосись работает идеально и точьно а точьность прадукт интилекта ...

Estrella

Аппарат отличный и его периодически надо *прочитать - кислородом!!! 🤔😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вернее они обогощают кровь кислародом

Олег Чернов

Так-то это орган. А органы все удивительные. Глаз, мозг, сердце, печень.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани продукт эволюции или сотворения ?

Олег Чернов

Этого нам знать не дано.

Олег Чернов

Мир непознаваем. До конца по крайней мере...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этим и интиресна жизинь , Библия говорит бездна премудрости !