Василий Неколаевичь Четвёркин

Легкие -удевительное устройство ?

−5
Ответы · страница 5
On
Ongor

А печень ещё удивительные!

Галина Троянская

Человек весь чудно создан

Василий Неколаевичь Четвёркин

Галя чтож вы так плохо знаите свой придмет обожания Римлянам 1:20

Галина Троянская

Да, мы рассматриваем творения и в них познаем Бога, но много для нас скоыто и если мы что то не видим, это не значит что его нет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю достатачьно видимых вищей катррые говорят что есть Бог

Галина Троянская

Привет, если не шутите. А видимых вещей и правда много. Вот например чудестная зима. Правда холодно. Ну это просто нет напарника по лыжам. Но завтра пойду сама и буду радоваться и радовать Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И солце без каторого не будет жизни , леса подкрепляющие кислородом , разнообразие живности и ростений

Largo Vinch

как и весь человек в целом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно блогодоря катораму создана атамная бомба и бошена на людей

Largo Vinch

люди всегда убивали друг друга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да да ес , Каин убил брата , ведь додумалса же до такова и опять ,мозг ...

Сергей Субботний

и чем же они тебя удивили?

Василий Неколаевичь Четвёркин

ЕСли дышать грязным воздухом можно травонутса а у них нескольо степенйочистки

Сергей Субботний

ну, тогда печень или почки более удивительны.

Сергей Субботний

лёгкие - элементарная механическая фильтрация с элементами адгезии. печень и почки - тут всё происходит на молекулярном уровне. биохимия, брат, сложнейшая и интереснейшая штука. и если лёгкие очищают воздух для себя, то почки и печень извлекают токсины, яды из крови.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Влюбом случае вазникт впрос , магли ли эти органы появитса лучайно

Сергей Субботний

странно, что ты этим заморачиваешься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож страного ,пример мясрубка , разбери ,палош на стол детали ,через какое время ана соберетса сама по сибе ?

Людмила Рыжова

Какой пёс у Вас красивый..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это наш джек тырер по кличьуи бублик

Людмила Рыжова

Жаль их...Короткий у них век...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот у человека шанс жить долга

Ро
Розалия

Диво дивное..о мои глоза)))

Ро
Розалия

Ой..неее..сама тож впросак попала😄

Ay
Aybik

Да чудо создание просто.

Ay
Aybik

Легкие подают кислород в организм

Василий Неколаевичь Четвёркин

И дышит человек всем тем что вакруг , э нет проходит нескалька стипиней очистки чтоб не травануца

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом и чудо и что интересно появилось случайно по утверждением некаторых или всеже создано

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

удИвительное конечно🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они очень легкие!!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

У них есть в системе нескалька фильтров ,поэтому деша грязным воздухом мы защещены

Achtiamschturmschtrullin

принцесса Лихтенштейна

Се
Серый

Человек - удивительнее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазникает вапрос он продукт эволюции или сотворения

Се
Серый

Не я. Давно доказано что жизнь зародилась в воде.

Се
Серый

Цивилизованными методами, учёными.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А не слишел о таком как днк ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

При том что это проэкт строения видов , а эволюция не может иметь проэкта у нее все случайно и развитие из простой формы в супер сложную со временем , что исключает подобные проэкты .…

Се
Серый

Так и есть. Если что-то требуется для дальнейшего улучшения качества жизни оно будет развиваться. И через тысячи лет появится. Это и есть эволюция.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ваш дом в катором вы жевете ,появилса сам по сибе и без проэкта ?

Шу
Шурик

Да и сам человек ....тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вапрос , человек продукт творчества или эволюции ?

Шу
Шурик

Так все запутанно ...в этом вопросе ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думал вывод на основе логики

Шу
Шурик

Ой если включать логику ...так тут целая статья получиитться

Gena_Galya P

а почему только легкие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня удевило что мы дышим грязным воздухом а легкие имеют несколько фильтров очистки воздуха

Torg V

Уже не чему удивляться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотри ролики Черниговчкой , человеческий мозг работает всеголиш 1% ито 100 его часть , зачем человеку остальной мозг неподскажеш ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне наравитса ее высказывание , бездонные лаберинты незаполненые информацией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет гришки хромога сматрел и федьки касова

Torg V

Я некоторые видео смотрю, хочу сгонять в питер и книги подписать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мнение спрашиваю ,вас тоже магу послать тудаже ...

Вера Ситникова

Как и всё в организме!

Вера Ситникова

Вы сами себе противоречите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Б 2:7 создал Бог человека из праха земнова / из элементов земли / вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой , я сно показано что человек создан из земли , в этой же глове показану куда поместил человека жить Бог и и задание дал какое

Вера Ситникова

Вы невнимательно читали первоисточник, поэтому превратно толкует прочитанное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библию нельзя толковать , ани искажают мысль Бога , поэтому Библия обьясняет сама себя 2 Тимафея 3:16,17

Вера Ситникова

С Вами трудно говорить, а читать и вовсе невыносимо. Нервная система с трудом выдерживает такое количество ошибок..... Давайте прервемся на время.

Ев
Евгений

Почему только лёгкие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

При зачатии клетки получают вазможность делица и формировать зеготту а потом эмбрион , какрас при делении клетка получает днк тоесть точьнейший проэкт строения био вида и в этом проэкте заложена информация какой частью станет клетка , тоесть получит свае место ...

Ев
Евгений

А , это я и так знаю.Ну делится она и получается колония клеток.Колония бесформенна и по сути вечна.А мы имеем форму и смертны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 днк человека в отличии от жевотного неимеет смерти , генетики в недоумении почему человек умирает ,2 клетки человека постоянно обновляюца старые клетки отмерают малодые нарождаюца , в течении года на 92% , а от 7-10 л на 100 % сохроняя сваю память о человеке и передовая другой клетке ...

Ев
Евгений

Да эти учёные сами ещё очень мало знают.Например почему молочные зубы меняются,а потом когда выпадают другие то больше не растут.Как так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто говорит что ани все знвют я приважу примеры , ведь был вапрос как человек держет форму

Андрей Андреев

..вирусная пневмония..

Андрей Андреев

..что-И???,не справляются фильтры..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо чтоб жить в таких условиях нужон респератор а то и выхлопная труба ...

Андрей Андреев

..Василь Николаич с мягким знаком!!!,вы не с этого мира?..

Андрей Андреев

..что за вопросы и ишки???..

Наталья Викторовна

Без мозга они "ничто"!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай ты хамлега , неужели тибе как грамотному человеку неизвестно что многие великие ученые писали и пишут с ашибками , неваспитаная мрась ..

Наталья Викторовна

С такими ошибками????? Нет, мне такие ВЕЛИКИЕ ученые не известны! А Вы себя к ним прировняли? К ученым?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый Адам пердун он прожил 930 л а мне 60 так что я молодец ! А ты хамлюга

Наталья Викторовна

Да отстань уже от меня!)))) Ты не в моём вкусе, мОлодец!)))) Просто отвали!

Василий Неколаевичь Четвёркин

🖼это дети моей старшей дочери и это половина внуков и их у меня пятеро так что мне не до таких как ты хлопот хвотает

Людмила Преснецова

Без лёгких нет жизни

Людмила Преснецова

Я уверенна , что всё будет хорошо !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Последствия ломка кастей ,опатия , упадок сил кашель , седня званил

Людмила Преснецова

А что говорят врачи ? Я вам сейчас напишу один рецепт ; 1 крупная луковица, столько же по весу чеснока и корни хрена, тоесть всех компонентов поровну прокрутить через мясорубку , Получится примерно пол литра. Добавляем столько же по объёму мёду , перемешиваем всё . Применяем 3 раза в день по 1 чайной ложке во время еды , хранить в холодильнике остаток !Попробуйте , у нас был такой случай , помогло ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

К стати он и лечилса от кавида састав корни хрена и палынь оптечьная

Людмила Преснецова

А это не аптечная , всё домашнее ! Я написала , а это на ваше усмотрение !

@ Лина @

Как и всё в человеке

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если обратица к мастиру зделать дверь или акно ,то он сначало подберет материал , обработает , проверив на сучьки , щделает загатовки , предварительно отмерив размеры , итд видимо так создовали ?

@ Лина @

Ну вы сравнили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь это очевидно что ктота пользуетса нами как таким уневерсальным станком создовая жизни

@ Лина @

Я так глубоко не в курсе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посути щас стало понятно что жизинь это подарок и то что нам доверена жизинь наших дитей это преимущество

Татьяна Васильевна

Человек дар природы

Василий Неколаевичь Четвёркин

По Библии подругому Бытие 1:26,27