Пан Стефан

Мужчины! Что для вас счастье? Мне бы полежать возле любимой титьки. И чтоб обосраные пелёнки рядом висели.

–7
Ответы
Мила

Ну так живите воспоминаниями.. хотя, в ваших 51 некоторые умудряются повторить свою молодость .. хотя, в наше время памперсы обкаканые , и будет вам счастье!!!

Пан Стефан

Детские же! Молодая семья, что плохого.

Мила

Ничего плохого.. просто если это для вас такое счастье, то и будучи рядом с женой в возрасте, можна так же быть счастлив наблюдая как ростут внуки..

Пан Стефан

Конечно!! А что же счастье? Когда молодая жена рядом, ребёнок растёт. А у Вас разве другое счастье?

Мила

Каждому счастью своё время..

Галина

Такой мужчина и так пишет ,а по другому никак нельзя ,русский язык очень богат, да небось и высшее образование есть ,извините за коммент .надеюсь поймете .

Пан Стефан

Конечно, высшее образование. Математика. А тут я дурака валяю. 🤣🤣🤣

Галина

тогда мне по хлеще надо было написать . стыдобушка читать . он развлекается . упал в моих глазах, правильно, не велика потеря . но не ожидала ошиблась крепко .приравнял себя к дебилам .

Пан Стефан

Да Галя! Не так всё. Ты хотя бы знаешь как твоё имя переводится с испанского? Курица. Пусть кто-то попробует так обозвать. Сразу успокою.

Галина

спасибо на добром понимании , курица она и есть курица, только не жирная .сейчас один раскритиковал и обозвал дурой за капс, я стараюсь, но не поддается ни как .,бросать надо, не дело мне здесь торчать,но ничего нет хорошего . Есть и здесь понимающие люди и я им благодарна., а так , не мой контингент . матершинки не в моем понятии .

Пан Стефан

Все иноагенты!

Галина

я не знаю ,на лбу не написано .

Уральская Рябинушка

Хорошо сказано "Обоср. пелёнки". чувствуется, что от души. И они вам нравятся. И верно-не это ли счастье, и рядом в кроватке-комочек счастья

Пан Стефан

Детские же. Молодая красивая семья.

Уральская Рябинушка

👍👍👍счастья вам побольше

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Счастье для вас.. 🤔 ну наверное ипать мозг и желательно чтобы был запасной вариант.. ток все тайное становится явным👆

Кирилл Морозов

Да ладно! Обосранные подгузники сразу прополаскиваются - какое там дерьмо-то у них.)

Пан Стефан

Это у путных девчонок.

Я.. Имя Любовь..

А че это обосраные..? Стирать некому...? Отпусти уже титьку... Пусть постирает...!!!!

Пан Стефан

Как чего? Ребёнок обосрал. Это сейчас памперсы, а тогда не было. И посуда немытая стоит, и стирка стоит, и у мужа стоит. Бедная девчонка не знает, за что схватиться. 🤣

Я.. Имя Любовь..

За то, что стоит...

Борис Толстошеин

может изволите памперс?....А титьки в любом возрасте любимы...

Пан Стефан

Не было памперсов тогда! Молодые счастливые семьи.

Борис Толстошеин

а...это да....все были моложе....и титьки...

Пан Стефан

Я не о титьках же. А о большой любви. Поучиться бы молодятине у нас.

Борис Толстошеин

согласен...здесь если есть желание передавать свои опыт и знание детям...то и у детей будет развито это чувство...а если сам не испытал - то хрен чему научишь...

Майя Петрова

Назад во младенчество. к маме на ручки? Или жену с ребенком?

A Lina W

Для меня- не самые радужные воспоминания

@ Лина @

А зачем обосранные пелёнки развешивать?

Пан Стефан

Детские! Они говорят о счастливой молодой семье.

@ Лина @

Аааа, забыла уже, наверное.

Fenix🇱🇹

Так сейчас памперсами пользуются

Пан Стефан

Так когда мне было 20 лет, не было памперсов. Девчонки носили на реку бельё полоскать. Руки синие от холодной воды ... Бедняжки.

Fenix🇱🇹

Я все это знаю , только на реку не ходила , а дома в холодной воде часто приходилось стирать , а потом кипятить белье, но грязные пелёнки у меня не весели.

Юрили

Молодец! Но всему свое время

Артур. Владикавказ.

Отвецтвенность большая

Ле
Лена

Так в чем проблема?

Пан Стефан

Так делюсь мыслями.

Ле
Лена

😊

Сергей Фёдоров

без пелёнок.

Пан Стефан

Детские же!

Сергей Фёдоров

на хер такие радости

Я Счастливая

😱

Mariwa

🤔