Дашуля Полищук

Когда мужчина уходит и оставляет все, это поступок или от безысходности

Ответы
Gr
Griga

Это мудрость ! Уйти-это значит ушла любовь и все, он ушёл! А вот кто забирает вплоть до ложек, это трындец!! Свекр такой был:)))) я в шоке была!!! Скотина

Дашуля Полищук

У мужчин на этот счёт свои мысли. Вашу позицию я поддерживаю. Но это не говорит что поступали так же

Виталия Степанюк

Просто так он не уходит, на все есть причина. Это не поступок, а скорее всего слабость, лучше же все бросить, чем бороться.

Den Erikc

либо ему надо одуматься (побыть одному) или ты так его довела, но ни отрицаю что нынче то и нормальных ребят маловато

T-ANIA TERRANIA

Это смотря ,есть ли куда куда идти или нет,если есть то можно и уйти.

Евгений Евсиков

Вот я до сих пор этого понять Не могу родственники говорят дурак)

Дашуля Полищук

Ему в рожу? 😂

Евгений Евсиков

И послать в долгое эротическое путешествие))))

Дашуля Полищук

В соц сети. Пусть фантазирует 😂

Евгений Евсиков

Ну а им что еще делать то))

Евгений Евсиков

Ну а им что еще делать то))

Акакий Акакиевич

это поступок в любом случае. А причины нужно у него спросить

Константин Шакиров

Я ушёл, оставил всё, но безысходности не ощущал почему-то))

Дашуля Полищук

Оценила

Хаякава

По-разному бывает, в основном конечно это поступок

Хаякава

Или в счёт алиментов, такое тоже есть, я знаю на практике

Fahr

есть и такое

Дашуля Полищук

Значит есть все же настоящие мужчины

Fahr

есть, просто места рыбные надо знать))))

Хаякава

))) ну да ну да))

Татьяна Ларина

он прошлое забыл и выкинул, а в будущее уже планов..

Митяй

это поступок мужчины,для себя он заработает

Дашуля Полищук

Вот это ответ настоящего мужчины

Митяй

проходили

Н*
Ната ***Лья

Это поступок настоящего мужчины.

Th
Theodore

Это называется словом: достала.

Th
Theodore

Возможно было так, кто-то ухаживал или пытался ухаживать, а ты не обратила внимания или отшила. У тебя стереотип уже какой-то есть, какие тебе мужчины нравятся. А возможно и не те, какие надо.

Дашуля Полищук

Получается в себе порыться нужно. Хотя , если не нравлюсь такая какая есть , никого не держу. Подстраиваться не хочу ни под кого.

Th
Theodore

ОК. Как считаешь, мужчина должен быть старше, ровесник или младше?

Дашуля Полищук

Однозначно старше

Th
Theodore

Ну вот ты умничка. Я наблюдал, поженились на 5 лет муж моложе, а потом ему 37, а ей 42 и всё, разбегаются.

Панд Енотович

от нравственных установок

Валерий Иванчик

лишь бы сбежать поскорее

Ч)
Чикист )))

Может и от нечего делать

Тссс...

Это мужчина....и он был

Михаил Секо

Ксюх!!! Премного благодарен....

Тссс...

За что?

Михаил Секо

За поддержку!

Andrey Slesarev

может другую нашёл

Дашуля Полищук

Тут я Люси вое слово оставляет все. А не уходит. Сам поступок как оценить? Не важно из за чего расстались

Andrey Slesarev

наверно поступок,если всё оставил

Дашуля Полищук

А вы бы так смогли ?

Andrey Slesarev

трудно сказать,если квартиру оставить,то самому бомжевать чтоль

Сергей

Это побег!)))

Сергей

Ну я тоже так сделал!))) сказал что мне ничего не нужно😉

Дашуля Полищук

Да ты что? И как себя чувствуешь? Не жарко? Не говоришь что он а сука все забрала ? А что все?

Сергей

Почему я должен плохо отзываться о той с кем я с одной тарелки кушал, под одним одеялом спал?! Я так не стану никогда делать!

Дашуля Полищук

Вот почему только мне уроды попадаются. ?!

Сергей

Тем более это был мой выбор!! С ней жить)))