Иван Цынговатов

Лучше уже не будет, будет только хуже речь не о инфекции и самоизоляции

Ответы
Ма
Машынька

Вот и я им говорю... Проснитесь, дуры! а они ржут и гречку лопают)))

Ллири Хесс

Дык, зачем беспокоиться, пока есть греча?

Ма
Машынька

Так за гречей всегда жареный петух прячется)))

Ма
Машынька

Оставьте жывотную в покое!)) Чего она вам плохого сделала?)))

Ллири Хесс

Боже упаси. Одно благо - насытит.

Владимир Тунгусов

Молодец, сорвался с крючка.

Иван Цынговатов

Я о правительстве нашем российском

Иван Цынговатов

Ничего не меняется к лучшему уже много лет

Владимир Тунгусов

Это не правда, автомобилей больше, еды навалом, одежды какой хочешь, за любую границу поезжай, даже ныть на любую тему можно всем.

Иван Цынговатов

В это и проблема, автобобилей больше но и дтп больше, еды навалом но она вся не настоящая, одежда так же не качественная

Владимир Тунгусов

Не нарушайте ПДД, еду выбирайте сами на рынке, одежду покупайте в фирменных магазинах.

Владимир Тунгусов

Специалистом надо быть, работать лучше, или в бизнес уйти.

Наталья Сергиенко-Рубцова

Нужно надеятся на лучшее

Иван Цынговатов

С нашим государством нет надежд

Наталья Сергиенко-Рубцова

Нужно верить что все будет хорошо. Все равно будет белая полоса после черной

Олег Олег

Что так все плохо?

Иван Цынговатов

А что хорошего стало в России?

Олег Олег

СССР это конечно недалекое прошлое, только и в те годы не всем жилось хорошо

Иван Цынговатов

Зато все настоящее и качественное было да и жили проще

Олег Олег

И работа сама находила человека, все было. Все помню, и талоны на продукты первой необходимости тоже помню, и прилавки пустые в магазинах, и газету Правда тоже помню, и как служить маме родине не забыл

Валерий Герасимов

Кому как...

Mariwa

Да!