*****

Что конкретнее "вопрос ребром" или "точки над i"?

Ответы
Анна Жылко

Ставить вопрос ребром значит категорически заявлять о чем-то, а ставить точки над "і" значит вносить ясность в то-то, поэтому не совсем поняла вопрос насчет конкретикию

Сергей Фофанов

На вопрос надо ответ дать, который и расставит все точки над над всеми i. Так что последнее конкретней.

Юлия Коростелева

За вопросом, даже если он ребром, могут последовать другие вопросы, а точка она и в Африке точка

Виктор Ковтун

1-е.Точки над i еще надо уточнить и расставить/образно/,а вопрос ребром уже конкректно стоит

*****

ок

Эдуард Матуразов

точка. вопрос ребром ... другими словами выбери или или ...а точки это самая конкретность

Александра ********

точка над i. вопрос ребром может затянуться на не определенное время и выяснения

Юлия Семенова

Вопрос ребром - это все-таки вопрос! А вотточки над и - это уже конкретный ответ!

Nikita Demidov

В ответ на вопрос, поставленный ребром, расставляют все точки над i.

Елена Свадеба

Не знаю....Наверное-у кого-как...Мне кажется...-всё-же"вопрос ребром"

Sera Sera

палкой по ребру....... и все ответы буду полученный в тот же миг 🙂

Де
Дед'уктор

ребром по точкам.)) В русском языке, точки над i не актуальны!

Урфин Джюс

вопрос ребром делает еще вопросы как вылечиться после как ребро блоит а вот 2 проще

*****

ок

*****

ок

Ольга Нужнова

Лучше правой пяткой в целюсь. Это самый правильный ответ

Серж Кузнецов

Точка под закорючкой это не точка над "i" (разные "песни")

Виталий Альтерготт

пацан сказал - пацан сделал!!! 😄 конкретней не бывает! 😄

Эля Никитина

Сначала вопрос, а потом надо поставить все точки над I

Сибирячка

Вопрос ребром ставится, а точки над i -расставляются

Евгений Стариков

Здесь разница не в конкретике, а в законченности.

Супер Лев

Точки, поворот вопроса не изменяет его сущности

Скалазубова Татьяна

вопрос ребром - это процесс, а точки над i - итог...

Вероника Вичикова

точки всегда весомее. но подумать надо ли?....