На
Наташка

Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Ответы · страница 3
Олег Медведев

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…)

Дениска ^_^

Всегда так делай и останешься одна, и это не сарказм, это истина о людях

Oksana Nezemnaya

о как! а как насчёт родных и близких,что на небеса уходят? тоже плевать?

Иван Голев

у вас галюцинации,а если кто то ушёл в мир иной ,на них тоже наплевать

Ой, Всё )))

ммм да...обычно вот такие выказывание работает....как раз наоборот...

Dimon Mc

люди в жизнь как приходят так и уходят! и я на всех них забиваю болт

Алекс ?

Замену ДРУГУ-не найдёш!Это не перчатки,которые меняют по сезону!))

Владимир Есин

я не хочу тебе уж возражать, а ты подумай намедни о тризне!!! 🌹 😘

Светлана Соколова

НАЙТИ НЕ ТАК ТО ПРОСТО А ПОТЕРЯТЬ ЗАПРОСТО ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ

Зинаида Волкова

человека, который тебя предал н

Светлана Соколова

ППРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО НО В ЭТОМ СЛУЧАИ ВИНОВАТЫ ОБО

Зинаида Волкова

не согласна...от добра добра не ищут...просто некоторые зажрались и не знают . какого рожна им надо, вот и маятся дурью...

Светлана Соколова

СПОРИТЬ НЕ БУДУ ВАМ ВИДНЕЕ

Юра Воробьёв

а те, которых ты любишь больше жизни, любят ли они тебя как ты их.

Наталья Соболева

да, счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

В.
Ванька .

а я бы пытался оставить ,а не заменять тех ,кто тебе нравиться 🙂

Иван Ковалев

Галлюцинируешь...А ведь уходят и папа с мамой,или они не в счёт?

Молчаливая Галлюцинация

Здесь речь не о том, здесь речь о живых.....

Сергей Сурков

каждому ушедшему замену не найдешь на собственном опыте знаю

Людмила Ардашева

Не только от нас уходят,но и мы сами уходим из чьей то жизни....

Валерий Борунов

каждому не найдешь замену,но те кто остался- это твоя судьба

Наталья Костина

Уходят-значит так надо,конечно можно посожалеть,но надо ли

Евгений Салтовский

Не заменимых людей нет ,есть те кто больше не возвращаются!

Виктор К

А мне не наплевать. Люди уходят по разному. Кто-то навсегда.

Irina Dgyhaluk

Наташенька, все-таки не на всех плюй, ведь бывают и родные

Алексей Borman

мнебы такой характер .......ну да не заменимых не бывает)))))