Ti
Tim

🖼 Ребята, перемещаемся в духовку...там еще можно.....?

Ответы
Лена Глотова

Довели до абсурда. Даже мне дать теперь курильщиков!!! А самое свинство, в ожидании поезда люди нервничают...и желание покурить возрастает!!! Давайте введем штрафы за нарушения графика движения😉

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Кирдык пришёл курильщикам. А плевать они на всё хотели - у нас курят где ни попадя. И окурки даже в подъезде бросают.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Куда это годится - мокрые окурки.

Георгий Клинцов

А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ОКУРКОВ.

Дайлова Надежда Гомель

Ты их табачком угощаешь что ли?

Георгий Клинцов

ОТ МОЕГО ТАБАКА РЫЛО ТРЕСНЕТ.1550 50 ГР.

Георгий Клинцов

ЖАБА ДУШИТ

Майя Петрова

Мне проще - я не курю...