Ма Руся

Какой же компонент надо есть каждый день при неправильном обмене веществ и болезни щитовидки, чтобы никогда не толстеть ? ( йодосодержащие продукты мне нельзя вообще)

Ответы
Галина

НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮ ,ХОТЯ СТАВИЛИ ЩИТОВИДКУ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ ,В РЕЗУЛЬ ТАТЕ НИ ЩИТОВИДКИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ И ЕМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ,ВСЕ ИСЧЕЗЛО ИЛИ ЕЕ И НЕ БЫЛО . ТАК РАЗБЕРИТЕСЬ САМИ .просто слежу за собой и дружу с организмом ,и девятый год не хожу по больницам .

Ма Руся

Рада за вас

Галина

и я буду рада когда у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ .А ЧТОБЫ НЕ ТОЛСТЕТЬ МЕДИКИ ВЫПИСЫВАЮТ ТИРАЗИН . ХОТЯ ЕГО НЕ ПИЛА Я ЗНАЛА ПРИ 56 КГ В МОЛОДОСТИ ЕГО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ .

Ма Руся

Спасибо

Галина

СПАСИБО СКАЖЕТЕ КОГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЩИТОВИДКИ ,СЕРЬЕЗНАЯ ШТУКА И ШУТКИ С НЕЙ ПЛОХИ .

На
Наташка

Пейте лимонную водичку в течении дня..лимон,мята,имбирь, мёд...исключить мучное,макароны,картошку чищенную отварную,жаренную(лучше в мкюундирах)Мясо курочки,рыбка,индейка,говядина,но я хрюшку тоже ем....желательно всё на пару и вареное...

Ма Руся

Без мучного трудноо. Я про хдеб

На
Наташка

Маришка...попрощался с хлебушком

Ма Руся

Не смогууууу

На
Наташка

Надо милая...эффект увидишь

Ма Руся

Я и так почти ничего есть не могу(((

~L
~Eva Lansca~

Кабачки , огурцы , мясо индейки , исключить всё сладкое и мучное , а ещё по возможности опреснять пищу , всё готовить на пару, плавание , никаких соков, сладких фруктов . И малюсенькие порции . Алкоголь тоже нельзя

Ма Руся

Ой как печальноооо.....

~L
~Eva Lansca~

Это не печально . Это возможность выжить ! Вы потом привыкнете ! Поверьте . Я сладкое го ловлю дома , из муки цельнозерновой , вместо сахара пюре из сладких яблок ( без сахара готовлю )

Ма Руся

Вы герой

~L
~Eva Lansca~

У меня у мужа был диабет 20 лет , подагра , избыточный вес , а у дочери экзема с полутора лет от " ножек Буша " . Так что пришлось ....изголяться с едой и диетами ( и чтобы они не догадывались и друг у друга не просили еду ) .

Ма Руся

Молодец

~L
~Eva Lansca~

Вынужденность , однако ! Увы .

Михаил Левшук

Пей отвар перегородок грецкого ореха сахор мучное забуть глюкофпж таблетки створки ыасоли отвар и бегать 2-4 км. Или 10000 шагов движение убирает сахор .Не унывай

Ма Руся

Спасибо

Михаил Левшук

Будте здоровы!!

Tr
Traveler

Говядина,курятина,треска,судак,хек - запечённые в духовке .Каши без соли: овсянка,перловая - заправленные соусом из кефира,чеснока и зелени.

Ма Руся

Спасибооо

Tr
Traveler

На здоровье!!!

Александрович

Все таки надо не есть, а правильно питаться чтоб лишний вес не набирался, а там глядишь с помощью плацебо щитовидка восстановится.

Ир
Ирина

Не пользуйтесь химическими ароматизаторами! От этих освежителей и духов щитовидка как раз и страдает.

Ма Руся

Я их не

Ир
Ирина

Их всюду полно: шампуни, мыло, средстао для мытья посуды...

Ва
Валерий

соду пищевую натощак видео неумывкина на ютубе от всех болячек

Ѻлегъ

амарантовое масло, Марина ...и чай, из ферментированного кипрея

Абырвалг

только с эндокринологом..

Каземир Алмазов

А к доктору не пробовали

Alina Nn

никакой не надо.

Ма Руся

Воздух?

Alina Nn

обычную пищу ешьте, которую можно.

Майя Петрова

кабачкииии...

Ма Руся

Спасибооо

Евгений Брунеткин

Бруснику

Ма Руся

Неееее. От нее не худеют. Долго ела