Адский Кот Бегемот (Александер)

Ваше отношение к длинноволосым мужчинам (не эмо и не гомосеки)? (девушкам вопрос)

Ответы
Елена Александровна

нормальное. у каждого свой стиль. Мне больше нравятся стрижки, но каждый сам решает. Длинные волосы негативной реакции не вызывают.

Никтолоп _

Очень редко кому это действительно идет. В большинстве случаев, мужчина выглядит, как нечто среднее между полами.

Gek Stormov

мне все равно

Василий Влас

Девушки ! Теперь к Вам вопрос не про ЭМО и не про ГОМОСЕКОВ... соберитесь с мыслями и вперёд... !

Наталия Верещагина

если волосы нормально опрятны, пусть себе носят на здоровье(на зависть некоторым девушкам)

М)
Мария )

длинноволосые парни - челкастые вроде... нормальное отношение... они же тоже люди)

Адский Кот Бегемот (Александер)

не... челкастые эт эмо как раз

Дарина Р

если волосы ухоженные и не крысиный хвостик,и если мужчине идет,почему нет?)

Vera Gdanova

Волосы могут быть разной длины, только был бы ум в той голове..., это главнее

Маргарита Волосюк

какая разница:длинные или короткие? лишь бы он с норм.характером был.....

Татьяна Безухова

Если идет такая прическа- нормально.Только чистые и ухоженные.

Екатерина Ващук

ну как-то неочень это, хотя лишь бы человек нормальный был

Семён Saimon Demon Spb

чёт система попутала или ты попутал я как бэ не девушка xD

Семён Saimon Demon Spb

еще не нравятся те кто типо отсидел и выёбывается о том что он был на зоне

Адский Кот Бегемот (Александер)

эт ваще жесть... чем гордиться-то

Семён Saimon Demon Spb

хз ,ладно с армейки пришёл хвастается ,есть чем особенно если из горячей точке был а там то пфф

Адский Кот Бегемот (Александер)

согласен с тобой!

Семён Saimon Demon Spb

это хорошо)))

Галина Занкевич

Знаешь,раньше все ходили с длинными волосами...и ни чего))

*F
* Flicka *

раньше нравились,щас не очень,ну если только по плечи!

Алеся Смирнова

полное отторжение у меня к обладателям длинных волос

Адский Кот Бегемот (Александер)

просто интересуюсь)) никто не обязан меня любить))))))

Алеся Смирнова

а мнение остальных сможет повлиять на твое решение?)

Адский Кот Бегемот (Александер)

нет конечно... просто интересно..

Наталья Тимофеева

ровно, лиж бы чистые были

Людмила

Положительно, если они ухоженные.Красиво, нравится.

Аня Кук

да нет скорее всего им не идет короткие стрижки

Антонина ...

мне не нравиться. Но кому то может и нравиться

Ирина Соколова

Если ему идёт и не 3 волосины....почему бы и нет?

Татьяна Трубанос Князева

так это же их сложности-причесываться надо

Дарья Федина

некоторым идет, но лучше короткие волосы)