🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваше мнение - с какими людьми секс лучше - с худышками или пышками?)))

Ответы
Овца Петти Мутон

Этот вопрос уже был. Сейчас смотрю фильм «мой король», там мужчина оставил женщину, потому что у неё «киска» не достаточно узкая. Если хочется доколупаться, всегда найдёшь к чему.

Музыкальный Кот 🐈

Самый топовый кккс с теми челдобреками, с которыми сблизился духовно, имхо

Овца Петти Мутон

Котэ знает толк ))) Шурик типо за разнообразие с пышками.

Музыкальный Кот 🐈

😁 умею, могу, практикую)))))

Овца Петти Мутон

Скотина пушистая

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))))

Юрий

у каждого свои приоритеты. Как говаривал один знаменитый купец, когда ему в доме терпимости подали худышку: не положено мне, купцу первой гильдии, стеснение в пизде иметь.

Th
Theraphosidae🕷

Со здоровыми и активными. Главное,чтобы человек приятен был и возбуждал желание именно в Вас. Для меня - худой человек привлекательнее

Ольга Никифорова

Последнее время наблюдаю,покаление девушек в основном худые,мужчины любят заниматься на столе,может с худой лучше,не знаю.🤩

:T
:Thinking:

🤔 со средними) один зер худеют от частого и долгого... Пыщки стремные , зудвшки кострявые и редко есть за что подержаться...

Владимир Владимирович

для меня с худышками канеш
но один мой знакомый сказал:
лучше кататься на волнах, чем биться о скалы...
я с ним не согласен

Ев
Ева

Мне нравится среднее телосложение. А вот если выбирать между худым или полным мужчиной, я отдам предпочтение второму.

Орион 888

Забавный вопрос)) но...говорят лучше на волнах кататься,чем биться о скалы))...
Думаю это дело вкусов и предпочтений...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и... ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение?... м??

Орион 888

Мое личное мнение заключается в том,что пары должны быть совместимы и удовлетворять друг друга в сексе,вопрос форм в данном контексте уходит на второй план...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

худые или пышные... БЛЧЯЯ?????

Елена...

Мне кажется если она не скелет или слон,то секс будет лучшим просто с сексуальной,приятной дамой,или лучше любимой

Чужой

Худые не приятны на ощупь, у полных ж*па шершавая - тоже не приятно. Лучше стройные гармонично сложенные женщины.

Gena El Cocodrilo

Мистер Стальная Крыса? это вы? А секс лучше с людьми противоположного пола. Хотя... ХЗ, не с чем сравнить.🤪😁

Ир
Ирина

Глупый вопрос..Дело вкуса..Бывают пышки-огонь! и худышки-полудохлые..без оргазма.Бывает наоборот...! Ищите-СВОЮ!

Анатолий

Если честно - ни "стукаться" не приходилось, ни утопать в "складках кожи"... Не было у меня таких женщин

Татьяна Иванова

спать с толстой женщиной, это как ездить на мопеде. ехать классно, а рассказывать об этом стыдно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в вашем случае ( если вы не мужык там канешна) .. вопррос о пышном мужчине.....

Татьяна Иванова

обожаю мужиков "в теле".

Жанна Сікорська

ответ на свой вопрос найдете в книге Брак под микроскопом-написала ее польский гинеколог

Костя Кузнецов

Всё от человека зависит, как она относится к этому, как умеет, на сколько раскована и т.п.

Улугбек

Весьма практичный интерес у Вас... А сколько же Вам годиков? Можно-ли вас просвещать-то?

Санбай Манибай

В молодости она была худышкой, в пожилой пышкой! Мне всеровно, лежбе удовольствовать!

Марина

Я думаю не имеет значение,главное чтобы вы получали удовольствие от самого процесса

Бони-Марони

Мой муж влюбился в худышку,вместе 35 лет и талия моя не 55, только Любимка я до сих пор.