🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваше мнение - с какими людьми секс лучше - с худышками или пышками?)))

Ответы · страница 2
Андрей Быхон

Мышку удовлетворить проще.быстрее кончает.проверено.а худую пока пробьешь.хотя ...

Андрей Быхон

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

худышки но чтобы не "кости да кожа"....пышки но чтобы жира не была на животе и боках!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну, грубо говоря, примерно до таких габаритов женщина не считается "жирной")) главное чтобы лишний вес не откладывался на "несвойственных местах", на животе и боках)
🖼

Ухти-Тухти

Как раз, жиру свойственно откладываться в пузе🤷🏼‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну вот видишь у этой женщины жирок откладывается в естественных "женских местах" - бёдрах, попе, груди...на животе и боках - минимум! фигура в общем и целом сохранена!)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да нет, разве ты не видела такие фигуры в реале?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ну вот!))

Уральская Рябинушка

С пышками-амортизация хорошая, а худышки только костями гремят😝

Первая База

Вспышками есть чем потрясти.... А с худышками два кайфа...Е бьешь и колешься😉☝️

Первая База

И... Поэтому знаю со мной... Ничего не случится...😉🤝

т.е??? пышки или худышки??

Мира Вам И Бабла

С умными, страстными, интересными, опытными и от которых очень вкусно пахнет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Классный вопрос, кстати! 👍👍👍😂😂😂 Подведи потом статистику ответов) 🤣

пока.. большинство утверждают что с пышками ( как м так и ж)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну про Ж понятно))) Хорошо, пусть отвечают дальше))

Galina Shirokova

Есть такая поговорка, что лучше качаться на волнах, чем грохотать на костях

Николай Богомазов

Это от темперамента зависит, но с плотненькими приятнее. Мозоль не набьёшь

Николаус

С пышечками,на них в любом месте складочку делаешь и удовольствие получай!

Lena Livassova

для женжин: лучше мужчина худой, а для мужчин: знаю, что пышки им нравятся

Андрей Хованов

Лучше секс? Наверно от темперамента партнеров зависит а не от веса тела.

Sunrise Solyarisovich

Ой, когда прижмёт то секс будет слаще мёда, хоть с теми, хоть с другими!😁

La Testa

Поверь с пышками, приятно смотреть, как каждый см жира пригает на тебе

Владимир Лопатин

По мне, так с пышками. Они и на ощупь приятней, и в постели страстней.

Тамара Новикова

Вообще,просто -по жизни от худых даже от вида-оскомина,как от лимона

Ольга

Лишний вес здоровья не прибавляет . Вывод напрашивается сам собой)

Татьяна Святкина

С какими мужчинами секс лучше с лысыми или у которго нос большой?

Совершенная Избалованность

Пышная женщина всегда хороша.... Летом для тени, зимой для тепла))

Совершенная Избалованность

А про секс не знаю.... Я с ними не спала))) А вообще в сексе главное чувства, а не габариты) Если мы не про женщин облегченного поведения говорим)

я про женщину спрашивал????? илт про ЛЮДЕЙ в целом??....

Совершенная Избалованность

Ааа.... Вон оно чо.... Меня смутило, видимо, пышки-худышки😊Обычно так женщин называют... Мужики обычно не пышки, как бы)))) а жирдяи)

так... кажнца я ваш ответ понял.... 😇

Ма
Марина

Вот мне тоже интересно какой ответ мужчины дадут на этот вопрос

я не про женщин.. а про человека.... т.е. вы то что думаетпе с какими мужчинами, а мож вам и с женщинами, секс лучше?