Светлый

Грудь имеет большое значение при открывании особых дверей или это уже потеряло свою силу?

Ответы
Мария Гришина

имеет имеет при условии---что есть голова

Светлый

что? и головой надо биться об дверь?

Мария Гришина

думать и правильнобиться

Светлый

аа понятно

Наталья Августовская

грудью и сейчас стены таранят 😄

Светлый

и тут хрудь рулит))

Светлый

вот и сказке конец, а кто слушал, слушай половина третьего пора идти спать, спят усталые игрушки книжки спят... и книжки нормальные и игрушки не для взрослых если чё, ааааах, ой извиняй зевнул, пока))

Наталья Августовская

😄 доброй ночи ! )

Светлый

доброй)

Светлана Крикун

а ты попробуй , вот и узнаешь...

Светлый

не получится

Светлана Крикун

это ведь образное выражение ... можно использовать мужское "очарование"