Михаил Коршунов

А в вашем регионе какой оператор в лидерах-МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН или ТЕЛЕ2

Ответы
Татьяна Зыкина

да все есть... хотя лучше всего работает МТС. мегафон берет не везде. билайн дороговат, а теле-2 это не связь а издевательство какое то, постоянно слетает, фонит

Людмила Кныш

В НАШЕМ РЕГИОНЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ И МТС И КИЕВСТАР И ЛАЙФ... КОМУ ЧТО УДОБНО И КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ

Инна Архипова

Билайн,на 2 месте МТС,а Мегафон хорош только для планшетов из за скорости.

Даяна Нурсеитова

У нас нету МТС и Мегафона, а Билайн и Теле-2 на одинаковом уровне я думаю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мегафон. Дешевая беспонтовая связь, но пользуются ей большинство.

Сергей Z

теле2 рулит

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что нет? Вы спрашиваете о наших регионах, или предлагаете угадать в Вашем?

Михаил Коршунов

дуркую

Сергей Z

ириска..он дуркует...а мы то..повверииили!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наивные!

Yanka Egyptianka

в нашем регионе мы еще не знаем всех ваших операторов. Крым)))

Михаил Коршунов

крым с возвращением больше не пропадайте угу 😄

Yanka Egyptianka

не давайте нам пропадать))))

Михаил Коршунов

на цепь вас пасадить 😄

Yanka Egyptianka

цепь? неа, тут нужна колючая проволока на границе)

Михаил Коршунов

будет покруче современный военный флот виват России Крыму виват Путину виват крутой у нас лидер настоящий государственик 😄 😄 😄

Yanka Egyptianka

посмотрим-посмотрим))

Irina

У мегафона самый быстрый и лучший мобильный инет

Михаил Коршунов

в центральном округе

Irina

У нас почти везде

Галя Волк

я всегда выбираю МТС и мне пофиг на чужие мнения

Наталья

да хоть все симы покупай, никак не определятся

Михаил Коршунов

а чё у мя мег с 05 ща еже месячно возврат идёт максимум 20 процтов за чем скакать

Наталья

я на мтс, моя бабулька на билайне. сестра на теле-2, другая на меге. по-работе всем удобно. а еще и роуминг часто.

Наталья

мне вот тоже смешно)

Игорь Крылов

У каждого свои вкусы. Меня устраивает "Билайн".

Ли

Теле -ели,как у нас называют огородная связь)

Ольга Борисенко

енисейтелеком ...лучше всего по краю ловит

Дмитрий Табунов

У нас - Енисейтелеком (местный оператор).

Михаил Коршунов

екатеренбург

Анатолий Осьминин

Кажется МТС практически везде работает.

Ал
Александр

а кто их знает у нас всего хватает

Атрощенко Дмитрий

лидеров нема. а про теле не слышал

Черемновская Библиотека Ковалев

У нас их несколько, я пользуюсь Т2

Ольга Mmm

какая разница, вам то что нужно?

Михаил Коршунов

мазги ваши канифолить мутью всякой а вам 😄

Ольга Mmm

получилось

Ольга Mmm

а мне бы человека - мужчину для жизни встретить, можно без коня, но с головой, душой и чувством юмора, надеюсь с другими целыми работоспособными органами 🙂

Михаил Коршунов

сдесь чтоли а около себя в реале слабо из того что есть

Ольга Mmm

Нету ничего ни здесь ни там, ни гиппопотамов, ни гиппопотутов, вот и сижу заканифоленная 🙂

Танирберген Бердонгаров

у нас домашние телефоны только

Михаил Коршунов

и у меня стоит

Танирберген Бердонгаров

у меня тоже стоит...как скала

Марина Галашова

не располагаю такими данными