Андрей Григорьев

По сообщениям информагентств, в городе Канске Красноярского края молодая учительница английского языка склоняла старшеклассников к интимным отношениям. Как вы думаете, росийские школьники жалеют школьников Канска или завидуют им?

Ответы
Ле
Леа

Одни люди интересуются чем-то действительно интересным, а другие выискивают всю грязь а сети и спешат всем рассказать о ней. Вроде ВСЕ человеки, а какая разная суть.

Борис Моор

Пожалуй завидуют... помню как в школе хотелось некоторых молодых учительниц, да и им наверное хотелось...

Андрей Григорьев

Но было низзз-зя.

Борис Моор

Конечно... особенно им!..

Галина Смирнова

Мне кажется ,что школьники других российских школ об этом и не знают

Андрей Григорьев

Это даже по телевизору показывали. И весь интернет гудит.

Галина Смирнова

ВЫ думаете,что школьники смотрят телевизор? Если только по интернету видели ,возможно.

~L
~Eva Lansca~

Ужас в том, что завидуют!!

Андрей Григорьев

Скорее всего да.

~L
~Eva Lansca~

А кто будет "чучело" в этом случае?!Тот, что сдал всех !!!

Ирина Гарбузова

Завидуют. А склонила?

Андрей Григорьев

Одного да, другого нет. Третьего не успела. Выгнали с работы.

Fedor Shkenev

Так покажите училку!

Андрей Григорьев

Посмотрите в интернете. По-моему, выглядит неплохо.

Fedor Shkenev

Дразнитесь...😉

Людмила Воткаленко

Завидуют!