᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ща звонил приятель из тель-авива - гейтс, представьте себе, оказывается не мутит чипирования. там замут гораздо более дерзкий и злокозненный.

Ответы
Th
Theodore

Это Билл Гейтся приятелю сам рассказал в доверительной беседе?

Vi Za Vi

А я думаю,,кто это сидит за точкой,,, жид!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это иллюзия. тебе нечем думать.

Vi Za Vi

Почему же,, есть. И даже очень. Раз тебя жидяру за версту чую

Vi Za Vi

Есть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нету. нету. понятно?

Vi Za Vi

Кому понятно,где понятно?

Валерий Герасимов

Будут вешать???

Олег Плахотин

Что за замут?

Олег Плахотин

А что скажете про будущее голосование?я лично за бойкот

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно, - пока бойкот. нужно просто класть на это событие. типа - какой хотите цирк там устраивайте для себя самих, но как только пройдёт эпидемия, мы вам своё слово скажем.

Олег Плахотин

Моё поколение всё профукало,нам всё легко досталось и мы позволили властям ноги об себя вытирать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не в одночасье же всё произошло. по шажочку завинчивали гайки и вы не заметили. гэбешники, они - ушлые.

Олег Плахотин

Лет 30 назад всё началось,"развал "Союза был пробным шаром,мы молча приняли и потом понеслось

Дмитрий Николаев

🖼

Ле
Лета

Какой?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сделай донат - после скажу

Ле
Лета

Что такое донат?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пожертвование

Ле
Лета

😆